Новости

Главная Новости

Уровень потолка

Опубликовано: 14.10.2018

видео Уровень потолка

█ Водяной уровень. Варианты использования, гидроуровень.(пол, потолок, окна, стены).

На уровне потолка в круглую часть стойки врезаются на глубину в 3 см две доски, примерно сечением 5 X 16 см или 5X18 См, по одной с каждой стороны. Эти доски укрепляются с каждой стойкой сквозными болтами диаметром 19 Мм, образуя таким образом парный прогон, в котором зажимается весь ряд перегородочных стоек. На эти прогоны укладываются дощатые балки с врезыванием их в прогоны примерно на Vi—7= их высоты. Дощатые балки, уложенные рядом со стойками, пришиваются к последним гвоздями, как это указано на детали сечения 7 — 7. Остальные балки, укладываемые также вразбежку, перепускаются за край прогона.



Заполнение между стойками производится разнообразными способами: кирпичной кладкой в % эффективного кирпича, шлакобетоном толщиной 12 см или плитами диферент; детали устройства таких заполнений показаны на фиг. 592. При шлакобетонном заполнении связь последнего со стойками осуществляется при помощи забитых на половину своей длины гвоздей. Укрепление диферента производится посредством деревянных брусков треугольного сечения, пришиваемыхк стойкам. Наружные поверхности заполнений штукатурятся, причем при кирпиче и шлакобетоне стойки оштукатуриваются заподлицо с заполнением, а при плитах диферент последние выступают из плоскости переборки в виде пилястр. Вместе с тем нужно оговорить, что применение кирпича в качестве заполнителя деревянного каркаса не может быть рекомендовано.


Как выставить профиля по уровню на потолке? Самый простой способ. Сумка монтажника.

Для лучшего обжатия и закрепления несущей перегородки в месте примыкания ее к продольной стене здания между стеной и крайней стойкой на уровне прогонов загоняются распорные клинья.

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны


отбиваем уровень

rss