Новости

Главная Новости

Услуги частного дизайнера интерьера. Дизайн квартиры в панельном доме

Опубликовано: 01.11.2018

видео Услуги частного дизайнера интерьера. Дизайн квартиры в панельном доме

► Частный дизайнер интерьера ● Маргарита Метленко [УСЛУГИ]

Хорошо, когда хорошее возвращается. А если это благодарные клиенты, и они снова обращаются к вам – это хорошо вдвойне. 5 лет назад «Архитектурное бюро Алексея Сухова» занималось проектом гостиной-спальни для одной семьи. И вот, они снова решили заказать услуги частного дизайнера интерьера у нас, но теперь – уже для остальных комнат всей квартиры. Что и говорить, + 500 в нашу карму.Если вспомнить, предыдущий проект гостиной был выдержан в современном, динамичном и чрезвычайно эргономичном стиле. Это стало отправной точкой для нашего вдохновения. Было необходимо обустроить детскую, кухню и прихожую так, чтобы вкупе с гостиной они составляли единое целое.


Сколько стоит частный дизайнер? Зачем нужен дизайн интерьера?

Как уже стало ясно, в семье наших клиентов появился новый член семьи – полуторагодовалая дочь. Это одно из самых значимых событий для каждого человека. Поэтому мы начнем с описания дизайна интерьера комнаты для ребенка. Как мы видим, здесь также продолжается динамичная линия: темп задает чередование обоев с орнаментом и стен без рисунка, а также потолка из нескольких уровней, дверец шкафа в шахматном порядке и ряда других деталей.

Приглушенные зеленый и желтый – основные цвета детской, — смягчают динамику и делают комнату невероятно солнечной и жизнерадостной. Добрые обои с птицами, «вкусные» шторы с изображением, напоминающим киви, мохнатый ковер – именно такой доброй и позитивной должна быть комната маленькой девочки. Для безопасного обитания в комнате предусмотрены сглаженные углы мебели, мягкий пуфик, многочисленные полки и шкафчики под игрушки и одежду. А над удобной кроватью можно в замечательных рамках можно размещать рисунки.

Йогуртово-черничный стал источником для вдохновения в отделке кухни. Услуги частного дизайнера интерьера здесь позволили с помощью этого цвета ненавязчиво акцентировать внимание на главных составляющих помещения – в таком нежно фиолетовом выполнена ниша в обеденной зоне и фасад кухонного гарнитура. Освежает комнату белый, упорядочивает пространство коричневый. Примечательно, что напольное покрытие разделяет пространство на две зоны: в обеденной мы видим отделку пастельного оттенка под дерево, в рабочей – плитку.

Множество изящных ламп озаряют комнату теплым светом, замысловатая фактура абажура над столом, перекликающаяся в обоях и нише над батареями превращают кухню в очень уютное и стильное помещение. В такой кухне приятно проводить время всей семьей.

Завершающий штрих – прихожая. Так как остальные комнаты получились довольно энергичными, главными цветами для прихожей стал нейтральный бежевый и его производные. Изюминка помещения – романтичное панно из роз сбавляет напор песчаного и шоколадного тонов. Белая потолочная дорожка и лампы, похожие на огни софитов, возвышают помещение, освещают все его уголки. Действительно, не достает лишь красного ковра, ведь такая великолепная квартира, благодаря тому, что были применены услуги частного дизайнера интерьера , каждого входящего будет встречать со всем радушием и величием.

Дизайн интерьера спальни девочки:

Дизайн интерьера кухни-столовой:

Дизайн интерьера прихожей, совмещённой с коридором:

Похожие темы или то что вам будет интересно посмотреть:

rss