Новости

Главная Новости

Установка мансардных окон

Опубликовано: 16.10.2018

видео Установка мансардных окон

Монтаж мансардного окна.от Velux

   Установка окон в мансардных помещениях офисов требует тщательной организации работ. Следует внимательно подойти к организации освещения и технике безопасности. Мансарда является своеобразным помещением, в котором нужно устраивать освещение особым образом, чтобы расставить визуальные акценты при восприятии интерьера. Кроме того, освещение мансардного помещения создаёт уютную атмосферу в офисе, или в домашнем помещении.  



Мы стремимся к созданию такой мансарды – уютной и привлекательной.

Монтаж окон в мансардном помещении наши специалисты производят в соответствии с конструктивными особенностями помещения и с пожеланиями клиента. 

 


монтаж мансардного окна FAKRO FTP-V

  Прежде, чем начать работу по установке мансардных окон, наши специалисты вместе с заказчиком выбирают конструкцию оконных блоков. Специалисты нашей компании знают, на какие моменты следует обращать серьёзное внимание, чтобы купить качественную конструкцию мансардных окон, которая будет служить долго и надёжно. 

 

Специфика мансардных окон 

   Мансардные окна обычно монтируются на скатах кровли. Такое расположение оконных конструкций обеспечивает во время эксплуатации хорошее проветривание всего помещения и делает более простой уборку и обслуживание. На плоскости скатов крыши допускается установка окон с центрально размещённой системой поворотов, что позволяет произвести полный поворот оконного блока от наружной стороны рамы в сторону помещения. Такой поворотный механизм даёт возможность безопасного мытья мансардных стекол. Расположение окон на склоне крыши обеспечивает освещённость помещения на 40% больше, чем горизонтально расположенные окна. Количество света, которое проникает в мансардное помещение, зависит от высоты расположения оконных блоков и угла наклона крыши.

   Монтаж оконных блоков в помещении мансарды не требует особых усилий и денежных затрат, так как наши специалисты производят установку окон с применением современной уникальной технологии. Наши дизайнеры помогут клиентам выбрать наиболее интересный вариант для оформления помещения мансарды с учётом бокового освещения. 

Система мансардных окон

Оконные блоки для мансарды производятся из разных материалов – они могут быть из алюминия, меди, из различных пород дерева, выполненными из титана и его сплавов, или же из нержавеющей стали. Наиболее долговечными считаются оконные блоки, произведённые  из металлопластиковых профилей. Они отвечают требованиям СНиПа по термоизоляции и другим характеристикам.

Оконные блоки из профиля производятся из пластикового материала на основе поливинилхлорида. Специальные добавки в состав профилей делают их светостойкими.

Пластиковые оконные профили не нуждаются в специальном уходе, защищают помещение от холода, не требует дополнительной окраски при эксплуатации.

Металлопластиковые окна имеют шумоизолирующие и теплозащитные свойства, при этом отличаются герметичностью.

 

Система открывания и закрывания

Надёжность действия фурнитуры на оконных рамах зависит от эксплуатационных характеристик окон, и в таком случае неуместна экономия средств. Пластмассовая фурнитура, конечно же, намного дешевле, но в работе она ненадёжна, что в процессе эксплуатации может привести к её замене. Поэтому следует выбирать фурнитуру, произведённую из нержавеющей стали , - именно она отличается долговечностью и надёжностью в эксплуатации. Современные технологичные оконные блоки могут управляться переносным пультом. Электрическое питание оконных систем производится от сети 220В. Следует ещё добавить, что мансардные окна имеют разные типы открывания створок.

 

Оконные стекла

В производстве оконных блоков для мансарды используется специальное ударопрочное стекло, прошедшее специальную обработку для повышения качества закалки. Такие окна способны выдержать любые внешние атмосферные воздействия.

Наша компания устанавливает мансардные окна по правилам СНиП и особому желанию клиентов.

Мастера нашей компании выполняют работы по монтажу мансардных окон в самые короткие сроки, в той сфере мы всегда впереди наших конкурентов, стоимость услуг на установку различных оконных блоков - самая низкая в Москве и в Московской области. 

 

Заказать услуги установки мансардных окон Вы можете, позвонив по телефону 903-77-88-799 или воспользовавшись нашим калькулятором, что позволит Вам максимально быстро определиться с выбором.

rss