Новости

Главная Новости

Установка замена сантехники в Мозыре монтаж подключение

Опубликовано: 18.10.2018

видео Установка замена сантехники в Мозыре монтаж подключение

Установка смесителя для ванны GROHE Essence

Закажите прямо сейчас установку и подключение сантехники в Мозыре и районе (SGM.BY):


Монтаж деревянного пола своими руками

Работаем в будние дни и в выходные

Владельцы частного дома часто задают вопрос, как выполнить и с чего начинать установку и подключение сантехники? Для начала необходимо сделать правильный выбор самого оборудования и последовательно выполнять действия. Перед разводкой и монтажом сантехники нужно решить задачу с водоснабжением и канализацией. Вариантов по этой теме много, но выбор должен быть один. Воду можно качать со скважины, если она есть, а также из центрального водопровода. Сливную яму нужно выкопать, засыпать щебнем и вывести ч ней необходимые трубы. Варианты могут также быть разными с учетом уровня подземных вод, и конечно же материальной стороны.


Подключение гидравлики

Прокладка канализации для сантехнических приборов предполагает определенную конструкцию, которая соединяется для отличного обеспечения стока канализационных вод. Начинать такую работу нужно начиная от сантехнического оборудования и выводить до соединения ч внешней трубой. Если есть возможность можно применить вариант: проложить трубы под полом.

Последовательность установки внутренней канализации нужно соблюдать для качественного окончательного результата. S-образную трубу (еще она называется гидрозатвор) надо присоединить с сантехникой. Сначала следует подсоединить первую трубу. С помощью колена, имеющего изгиб на 45 градусов присоединить к горизонтальной трубе. Если сантехника находится близко возле стояка, то при помощи специального колена необходимо соединить ее с тройником, который находится на стояке. Если до него большое расстояние, то трубу лучше всего монтировать под уклоном (примерно на 1 м – 3 см.). Соблюдать уклон хорошо с помощью хомутов, которые прикрепляются на стене и держат в необходимом положении трубу. Между этими крепежами расстояние должно быть не более 2 метров. Также необходимо устанавливать ревизию (тройник, имеющий крышку) на каждом повороте и в стояке. Если проводить трубу от унитаза, то она должна быть пол углом 45 градусов и при помощи перпендикулярного тройника на 90 градусов соединяться с внутренней канализацией. Если в помещении нет стояка, а канализационные трубы находится над полом, то при помощи нескольких колен от горизонтальной трубы слив перейдет в систему, которая идет к выходу. Через перекрытие выход трубы производится с использованием гильзы, в которую вставляется труба, обернутая утеплителем. Она должна быть изготовлена из металла и цементно-песчаным раствором фиксироваться в перекрытии. Трубы имеют не одинаковый диаметр, поэтому нужно осуществлять переход. Это делается с помощью переходника, который с двух сторон имеет разные диаметры, подходящие под размер используемых труб. Если разница в размерах большая, то можно производить соединение коленами, чтобы получился плавный стык можно поэкспериментировать и применять на только колена с 45 градусами, но и 135 градусные. Перед тем, как монтировать перекрытия важно уже знать, как будет располагаться сантехника, чтобы определиться, как прокладывать трубу.

Закажите прямо сейчас установку и подключение сантехники в Мозыре и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Установка замена сантехники в Мозыре монтаж подключение цены стоимость недорого

Услуги по замене установке сантехники в Мозыре монтаж подключение сантехпосуды сантехприборов. Цены и стоимость недорого. Максимальная оценка: 10 , Средняя оценка: 9,9 Всего отзывов: 94 (См. раздел "Oтзывы")
rss