Новости

Главная Новости

Устройство АнтиСон для водителей

Опубликовано: 15.10.2018

видео Устройство АнтиСон для водителей

ТЕСТ: Уснуть за рулём? Dunobil Insomnia

Огромное количество аварий на дорогах происходят из-за того, что водители просто засыпают за рулем. Это серьезная проблема, с которой борьба идет уже на протяжении многих десятилетий. Раньше не было возможность создать какой-либо гаджет, который помогал бы водителю, но сегодня все поменялось. Не так давно в продаже появился прибор для водителей АнтиСон Wake-Up. Это большой прорыв, ибо теперь есть реальный шанс снизить процент аварий, которые происходят из-за того, что водитель уснул и не справился с управлением. Если вы часто находитесь за рулем, и при этом не имеете возможности хорошенько высыпаться, обязательно ознакомьтесь с этим материалом. Быть может, так вы спасете жизнь не только себе, но и окружающим.



Особенности внешнего вида устройства для водителей АнтиСон Wake-Up

Устройство для водителей антиСон Wake-Up довольно мелкое. Оно выполнено в черном цвете, а потому не будет бросаться в глаза, что поможет избежать лишних вопросов. Из элементов управления на нем находится кнопка, предназначенная для включения и выключения гаджета. Что касается его формы, она частично напоминает аппарат для поддержания слуха. На самом деле, здесь нужно больше внимания уделить непосредственным характеристикам, а не вешним параметрам.


Сон за рулем.Опасно ли это?Устройство АНТИСОН для спящих водителей

Рабочие характеристики устройства для водителей АнтиСон Wake-Up

Установив устройство для водителей АнтиСон Wake-Up цена на которое не слишком высока, водитель может совершенно не переживать о том, что он заснет. Как только его тело будет принимать положение, способствующее засыпанию, сразу раздастся звуковой сигнал, который не стихнет до того момента, пока человек за рулем не вернется в исходном положении. Это единственный способ избавиться от назойливого звука. Примечательно и то, что устройство не займет много места, а потому нисколько не помешает водителю и его пассажирам.


Проверка дешевого китайского устройства "Антисон". Полный хлам?

Работа осуществляется за счет того, что в основе лежит датчик, измеряющий угол наклона тела. При помощи компьютера, в него введены значения, при которых он должен срабатывать.

Гарантия качества и надежности

Материал изготовления - прочный пластик. Стоит отметить, что корпус весьма надежно защищает все то, что находится внутри. Если даже вы случайно уроните аксессуар, ничего страшного не случится.

Если большую часть времени вы находитесь за рулем, тогда стоит обязательно купить устройство для водителей АнтиСон Wake-Up. Не сомневайтесь, что оно придет на помощь в наиболее ответственный момент.

Характеристики:

Материал: пластик; Размеры: 70 х 50 х 15 мм; Вес: 30 гр; Сделать быстрый заказ:
rss