Новости

Главная Новости

Утепление балкона п44т

Опубликовано: 01.11.2018

видео Утепление балкона п44т

Утепление балконов и лоджий: восемь ошибок отделочников

Познакомиться с красивой сокурсницей поближе было непросто – девушка знала себе цену и не принимала мелких знаков внимания. Пришлось пойти на хитрость – собрать дома вечеринку, пригласив в гости друзей и ее, заставляющую сердце биться чаще, а голос – предательски дрожать от волнения. Были закуплены продукты, стол ломился от угощений, гости собрались в точно назначенное время. Танцы обещали избавить от сна всех соседей близлежащих квартир, а та единственная, что стала причиной мероприятия и украсила его своим присутствием, веселилась и наслаждалась приятной ненавязчивой атмосферой. Наступал рассвет теплого весеннего дня, и его хотелось преподнести ей в своих ладонях, любуясь красотой рассветного неба в мягких синих облаках… Выйти на балкон и , накинув ей на плечи пиджак, произнести важные слова… Но…



…случайно брошенный на улицу взгляд заставил отказаться от этой затеи. Превращенный в склад старой мебели,  балкон представлял собой зрелище, напоминающее старый развалившийся дом, который был спешно покинут хозяевами, уже мечтавшими о новой, лучшей жизни. Прохладно, темно, сыро, грязно – пригласить ее, в ослепительно белой куртке с роскошным меховым воротником, в такую обстановку было невозможно. Итак, романтический момент вечеринки оказался безнадежно сорванным, не оставляя никаких шансов выразить свои чувства виновнице домашнего party.   


Совмещение и комплексный ремонт лоджии П-44Т утюг под ключ

Обустройство и  утепление балкона п44т: для тех, кто не привык откладывать свои мечты на будущее

Гости ушли, и предстояла длительная уборка. Но все дела решено было отложить на потом – вначале нужно было принять меры по устранению серьезной помехи, испортившей настроение. Объявление от компании, предлагающей остекление и утепление балкона п44т, было найдено быстро. И мастер из « Александр Плац », прибывший по вызову на следующий день, обещал завершить работы в течение ближайших дней.


Ремонт и совмещение лоджии П-44Т утюг с комнатой от АРСеналстрой

Спустя три недели, домашняя вечеринка состоялась вновь. Гости веселились, и только один из них с нетерпением ждал предрассветных признаков на усыпанном звездном небе. А на балконе, тщательно утепленном и остекленном, уже стояли небольшой плетеный столик и два уютных кресла, ждавшие своих первых гостей, желающих встретить утро нового дня в комфортной, романтической обстановке.

rss