Новости

Главная Новости

Виды бревен для строительства дома

Опубликовано: 02.11.2018

видео Виды бревен для строительства дома

Бревно, брус или каркас - из чего лучше строить дом?

С 2008 года строительная компания «Дача Строй» успешно возводит самые популярные виды деревянных домов – из бруса и бревна. В качестве основного строительного материала мы используем собственную продукцию:



оцилиндрованное бревно;

рубленое бревно;

клееный брус;

профилированный брус.

Если речь идет о необходимости наличия дачной беседки

Полный ассортимент пиломатериалов нашего производства дает возможность подготовить высококачественные стеновые комплекты в срок и с гарантией качества. Поэтому мы можем строить долговечные и прочные дома, бани и беседки по всей России.


ДЕРЕВЯННЫЙ СРУБ. ВИДЫ РУБОК

Качество и сроки – важнейшие критерии

Вопросу качества материалов мы уделяем первостепенное внимание. Сосна, кедр и лиственница проходят тщательную сушку по ГОСТу, многоэтапную обработку и строгий контроль качества. Комбинирование современного деревообрабатывающего оборудования с работой квалифицированных специалистов «Дача Строй» позволяет получить пиломатериалы мирового уровня – идеальные по геометрии, содержанию влаги и устойчивости к влиянию окружающей среды.


Сруб. Рубка колодца дома из бревна // FORUMHOUSE

Брус изготавливается по передовым технологиям и проходит ручную проверку готовности к использованию. Бревно тоже обрабатывается на специальных станках и маркируется в соответствии со своими эксплуатационными параметрами (длина, диаметр, уровень влажности). Обработка антисептиками и другими препаратами гарантирует отсутствие риска появления грибков, плесени и вредных микроорганизмов.

Собственное производство и большой склад готовых материалов обеспечивает быструю подготовку домокомплектов. Сборка дома или бани ведется крайне оперативно, так как монтажом занимаются настоящие мастера своего дела – строители с огромным опытом работы.

rss