Новости

Главная Новости

Влагомер Т2000S комплект купить в Москве, Казани по цене завода производителя Олли, Olli, Lacme, Лакмэ

Опубликовано: 14.10.2018

Объединение опыта и новизны привело к созданию этого единственного в своем роде многофункционального переносного измерительного прибора.

Цифровая измерительная система прибора позволяет достичь точных, стабильных результатов, которых нельзя добиться при помощи аналогичных инструментов.

T2000 S оптимален для различных измерений, т.к. к этой модели могут быть присоединены все датчики многоизмерительной программы (MultiMeasure-Programm) и совместимые датчики других производителей.

Многофункциональный измерительный прибор с цифровой точностью без отклонения от стандартной величины . SDI-вход для серийных датчиков, таких как температура, относительная влажность, скорость потока и неразрушающее измерение влажности BNC-вход для измерения точной влажности материала по методу сопротивлений (только T2000 S) Вход для Pt100-датчиков для измерения температуры Совместим «полностью» с аналогичными датчиками других производителей (информация предоставляется по запросу) Большой дисплей с подсветкой Простое управление при помощи переключателя надежный красивый корпус превосходное соотношение "цена - качество-производительность"
rss