Новости

Главная Новости

Внутренняя отделка балконов и лоджий в Ярославле

Опубликовано: 16.10.2018

видео Внутренняя отделка балконов и лоджий в Ярославле

Вариант отделки стен балкона

После остекления балкона или лоджии, компания «Светлые Окна» предлагает услугу по отделке балкона или лоджии, отделка может быть как наружной, так и внутренней. Внутренняя отделка балкона в Ярославле выполняется в зависимости от решений дизайна и бюджета, делая лоджию или балкон уютным и домашним. Внутренняя отделка чаще всего делается пластиковыми панелями или деревянной вагонкой (евровагонкой).



Отделка пластиковыми панелями – это быстро и недорого. Данный вид отделки имеет различные цвета, но основные применяемые – светлые тона. Панели ПВХ влагоустойчивы, долговечны и не требуют особого ухода.

Отделка деревянной вагонкой – экологична. Данный вид отделки – это природный материал, обладающий «теплом» восприятия, и создает уютную обстановку. Нанесение специальной пропитки сохранит отличный вид и влагостойкость дерева на долгое время.


Вариант отделки стен на холодной лоджии

Отделка балконов и лоджий может включать в себя:

установка крыши утепление крыши, пола, потолка, стен внутренняя отделка ( пластиковые панели, евровагонка) внешняя отделка ( сайдинг) обустройство пола ( половая доска 40мм, строганная, шпунтованная) настил пола (линолеум, ламинат, плинтус) изготовление и установка шкафов, полок, тумб устройство лианы

Специалисты компании «Светлые Окна» в г. Ярославле, качественно и в кратчайшие сроки, проведут работы по благоустройству Вашего балкона или лоджии «под ключ». Наши работы производятся с соблюдением всех технических требований, по самым привлекательным ценам.

Отделка балконов

rss