Новости

Главная Новости

Вопрос опытному грибнику. Страница номер 29

Опубликовано: 05.10.2018

видео Вопрос опытному грибнику. Страница номер 29

грибник поймал бледного

Перед тем, как отправить свой вопрос, ознакомьтесь с правилами сервиса ! (см. ниже)



Вы можете задать Вопрос эксперту по тематике нашего портала, мы постараемся обязательно ответить Вам на страницах нашего сайта.

Правила:

Если вопрос не соответствует тематике раздела, то он может остаться без ответа или же просто быть удален. Категорически не допускаются любые обвинения в адрес экспертов или администраторов сайта. Категорически запрещается добавление спама! IP адреса всех посетителей, которые задают вопрсы, фиксируются, и в случае необходимости могут быть сообщены для судебного разбирательства. Администрация и эксперты не гарантируют Вам, что Ваш вопрос удостоится ответа. Но если все предыдущие пункты правил в вопросе соблюдены, то, как правило, такой вопрос получает ответ.


Как распознать ядовитый гриб в лукошке

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 ... 37 Задать свой вопрос
Добрый день! Ответте пожалуйста,что за грибы я нашла 10.07.2010 в горном лесу Крыма,они росли в земле пять штук в ряд .Прилагая фото . скажите что это такое? Съёдобные или нет? Буду благодарена  за   ответ! Добрый день! Ответте пожалуйста,что за грибы я нашла 10.07.2010 в горном лесу Крыма,они росли в земле пять штук в ряд .Прилагая фото . скажите что это такое? Съёдобные или нет? Здравствуйте!

У нас в Кишинёве на базаре последний месяц активно продают совсем неизвестные мне грибы. Продавцы, как я понял, сами не знают, что это такое, т.к. каждый называет их по-разному. Гриб 100% съедобен, ибо проверено уже многими людьми. :-) Но меня мучает вопрос: что же это такое??? Фото как он растёт, к сожалению, не могу выложить - гриб-то куплен, а не собран.

Заранее спасибо за ответ! Здравствуйте! Дайте совет:через какое время после дождя можно наверняка идти за грибами? В нашей местности степные луга жара (до +30 )стоит уже около 10 дней. Сегодня прошел дождь, друзья советуют поехать за грибами уже завтра утром, номне кажется, что для роста грибов тоже нужно какое-то время! Буду благодарен за любой ответ! На погибшем дереве нашли гриб, напоминающий 2 полузонтика друг над другом с радиусом 15 см коричнеого цвета с чёрным рисунком сверху, снизу цвет белый. Нас интересует- что это за гриб и можно ли его использовать в медицинских целях. Если можно, то как? Что это за грибы? Найдены вчера (30 мая 2010 года) в саду под сливой и крыжовником, в траве, образовывали полукольцо. У меня в саду на яблоне и орехе выросли грибы. Вроде бы съедобные, но уверенности нет. Шляпка ровная, бежевая с коричневыми хлопьями, снизу не пластинки, а мясистая сеточка (не рыхлая). приятный глибной запах. Есть варианты, что это за гриб? Мой друг очень просил привезти ему в Латвию "винный гриб" . Помогите, кто-нибудь, пожалуйста. [email protected]  Спасибо! Уезжаю 7го числа. kak mozhno nachac gribnoi biznes, virashivaya shampinioni, i kak virastit shampinion v padvale? здравствуйте!как получить в домашних условиях экстракт из грибов?возможно ли получить экстракт,пропустив свежие грибы через соковыжималку?зараннее благодарю.
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 ... 37 Всего вопросов: 369

Задать свой вопрос

rss