Новости

Главная Новости

Вопрос/ответ. Общие вопросы

Опубликовано: 15.10.2018

видео Вопрос/ответ. Общие вопросы

"Квартирный вопрос": Аристократичная кухня-гостиная в гранатовом цвете
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеется ли документ, подтверждающий что использование Пенетрона Адмикса в бетон не потребует какой-либо дополнительной гидроизоляции. Насколько повышается плотность бетона? Что экономнее использование Адмикса или обмазочного Пенетрона? Спасибо!

Добрый день! Эффективность применения материала Пенетрон Адмикс для устройства гидроизоляции строящихся конструкций обоснована множеством испытаний и отзывов с различных объектов. Повышение марки бетона по водонепроницаемости достигается за счет взаимодействия химически активных компонентов материала с составляющими клинкерными минералами цементного камня, при введение раствора гидроизоляционной добавки в бетонную смесь происходит увеличение прочности на сжатие не менее 10% от начальной. Между прочностью и плотностью есть прямая взаимосвязь;  уплотнение бетонной смеси повышает прочность бетона, так как изменение средней плотности бетонной смеси на 1% изменяет прочность на 3-5%. При расчете экономичности применения материалов Пенетрон или Пенетрон Адмикс следует учитывать следующее:1.дозировка Пенетрон Адмикс  составляет 1% от массы цемента, в среднем расход составляет 4 кг добавки на 1 куб.м. бетонной смеси. Расход материала Пенетрон составляет 0,8-1,1 кг/кв.м. Обязательно знать все характеристики конструкции: марку и тип бетона, толщину стен и т.д.



С уважением, ГК "Пенетрон-Россия"

здравствуйте.

проблема такая-течет смотровая яма в гараже. залита была из бетона без наружной гидроизоляции. испробовали пожалуй все возможные средства-течи устранили, но стены продолжают оставаться влажными-на них все время капельки воды. в неделю натекает ведро.


Вопрос - ОТВЕТ ! СКОЛЬКО Мистер Макс зарабатывает в месяц на YouTube / Когда House Tour?

попробовали пенетрон, подготовили поверхность по инструкции. результат разочаровал...

стены сочатся как и раньше.

что не так? может толстый слой цемента, жидкого стекла, гидротекса мешает проникновению...???


О Прошлом, Отношениях и Смерти || ВОПРОС-ОТВЕТ

ответьте пожалуйста

спасибо

Добрый день! Перед нанесение раствора материала Пенетрон на бетонную поверхность нужно обязательно удалить слои обмазочной гидроизоляции (жидкое стекло, гидротекс) , для того чтобы открыть поры и микротрещины бетона для проникновения активных химических компонентов в "тело" бетона. Еще момент: все примыкания, стыки, а также трещины с шириной раскрытия более 0,4 мм следует герметизировать с использованием шовного безусадочного материала Пенекрит.

С уважением, ГК "Пенетрон-Россия"

ГК «Пенетрон-Россия»

Россия , Свердловская область , 620076 , Екатеринбург , пл. Жуковского, 1

[email protected]

+7 (343) 217-02-02

ГК «Пенетрон-Россия»

Россия , Московская область , 109428 , Москва , Рязанский проспект, 24, стр.2

[email protected]

+7 (495) 660-52-00

rss