Новости

Главная Новости

Воздуховоды из оцинкованной стали в Минске, доставка, установка

Опубликовано: 16.10.2018

Наше предприятие осуществляет производство воздуховодов из оцинкованной стали в Минске по самым низким ценам.

Мы предлагаем широкий перечень изделий к вентиляции, полный набор фасонной вентиляции, и прочее вентиляционное оборудование.

Предприятие изготавливает воздуховоды:

из нержавеющей стали; из оцинкованного листа. 

Для заказа достаточно просто прислать деталировку систем вентиляции, и мы с радостью изготовим Вам воздуховоды любого типа (прямоугольного или круглого сечения).   


ООО "Металлопрокат".

В продаже также имеются:

гофрированные; пластиковые (ПВХ); жаростойкие; гибкие воздуховоды диаметром 100, 125, 160, 200, 250, 315 мм.

Вентиляторы вытяжные и центробежные можно приобрести как со склад, так и под заказ. 

Практически любая приточно-вытяжная установка комплектуется автоматикой. Очень пользуются популярностью приточные установки и приточно-вытяжные установки с рекуперацией, которые Вы так же можете заказать на нашем предприятии в Минске.

Для комплектации вентиляционной системы дополнительно производим:

круглые или прямоугольные диффузоры; дверцы ревизионные; решетки вентиляционные пластиковые или металлическая любого цвета; нагреватели канальные, PBAS и прочие; круглые или прямоугольные шумоглушители; дроссель клапаны.

Вентиляционные системы

Круглые воздуховоды из оцинкованной стали и шумоглушитель для вентиляции Круглые воздуховоды из нержавеющей стали и изготовление: воздуховод спирально-навивной Прямоугольные воздуховоды из оцинкованной стали Прямоугольные воздуховоды из нержавеющей стали Решетки для вентсистем и шумоглушитель пластинчатый для вентиляции

Дополнительные услуги по доставке и установке воздуховодов

Доставка заказа автомобильным или железнодорожным транспортом в любой адрес по желанию заказчика. Изготовление круглых спирально-навивных вентиляционных труб, при объеме заказа свыше 7 000 кв.м., возможно непосредственно на объекте заказчика. Маркетинговая, рекламная поддержка компаний, занимающихся монтажом вентиляционного оборудования, проведение презентаций, консультирование. Участие специалистов и руководства компании совместно с заказчиком в конкурсах на поставку вентиляционного оборудования. Организация технических консультаций. Специалисты бесплатно проведут консультации по вопросам изготовления и сборки вентиляционных систем. Для корпоративных заказчиков действуют специальные условия сотрудничества. Назад к списку
rss