Новости

Главная Новости

Все о полиэтиленовых трубах

Опубликовано: 03.09.2018

видео Все о полиэтиленовых трубах

Этот умелец смог Решить Проблему многих при помощи ВСЕГО 13 ПВХ ТРУБ!

Один из оптимальных вариантов, монтаж которых может осуществить и новичок, будут трубопроводы из полиэтилена. Данный материал обладает бесспорными преимуществами, такими, как простота сборки, легкость трубопроводов, однако и про такой момент, как «старение», забывать не стоит. Присматриваемся, оцениваем и выбираем свои трубы в разделе «Полиэтиленовые».



Правильное соединение труб из полиэтилена: виды соединений и способы монтажа

Качественное соединение полиэтиленовых труб крайне важно. Их используют для холодного водоснабжения, транспортировки различных химических веществ.

Применение фланцевого адаптера в ПЭ трубопроводах

Фланцевый адаптер для ПЭ труб обладает рядом достоинств. В частности, он значительно облегчает монтаж трубопровода.


Грядка для клубники из трубы

Особенности муфт для полиэтиленовых труб

При разработке, конструировании и монтаже трубопровода любого назначения требуется незначительная деталь - муфта соединительная для труб.

Гофрированные трубы из ПНД

Не так давно на строительном рынке появилась труба ПНД гофрированная. Благодаря своим положительным качествам, она получила широкое распространение.

Как согнуть правильно ПНД трубу?

Как согнуть ПНД трубу и не повредить ее перед началом эксплуатации? Лучший вариант – это подготовить подходящий шаблон. А далее все согласно инструкции.

Прокладка полиэтиленовых труб в земле

Прокладка труб пнд в земле характерна быстрым монтажом, а также использованием недорогих креплений, в частности, фитингов.

Преимущества использования двустенных гофрированных труб пнд/пвд

Труба гофрированная двустенная является идеальным материалом для устройства кабельного и ливневого трубопровода, так как имеет отличные характеристики.

Пайка труб своими руками — сложно или просто?

Пайка полиэтиленовых труб позволит значительно сэкономить процесс установки водопровода.

Электромуфты для надежного соединения полиэтиленовых труб

Электромуфты для полиэтиленовых труб применимы чаще всего в том случае, когда соединение приходится осуществлять в труднодоступных местах либо для срочного устранения неполадки.

Нюансы сварки труб из полиэтилена

Самым надежным методом соединения считается сварка полиэтиленовых труб. Есть три способа сварки: терморезисторная, встык, враструб.

rss