Новости

Главная Новости

Всё для дома

Опубликовано: 16.10.2018

видео Всё для дома

Михаил Турецкий. Когда все дома с Тимуром Кизяковым

Эфирное масло botanica "роза дамасская", 100% натуральное, 5 мл, Botanika

Масло дамасской розы широко применяется при лечении псориаза и экземы, так как оно обладает сильным успокаивающим и противовоспалительным действием. На основе масла дамасской розы изготавливаются различные заживляющие мази и бальзамы. Оно широко используется как в составах, так и в чистом виде для лечения ран, кожных заболеваний, ожогов и воспалений.



Эфирное масло дамасской розы – это успокаивающее средство, которому практически нет аналогов в медицине. Ванны с несколькими каплями этого эликсира не просто помогают избавиться от нервного напряжения после тяжелого рабочего дня.

Объем: 5 мл.

Деко-букет botavikos "апельсин + корица" (интерьерные духи), 100 мл, Botanika

Цитрусовая пряность кажется знакомой и уютной, напоминает праздничное утро нового года, когда за окном на разноцветное конфетти падает снег, а дома - тепло и томно, не надо торопиться. Яркие верхние ноты наполнены морозной свежестью бергамота и элеми - они тонкие, полупрозрачные, с мягкой игривой перчинкой.


50 ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ДОМА И КУХНИ. ПОКУПКИ С АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Плотная сладкая роза добавляет аромату жаркое южное сияние, уступая место искусному древесному шлейфу розового дерева с его деликатной сладостью и бальзамических смолянистых благоуханий - убедительного кедра и тягучего ладана. На многогранном фоне классическое сочетание звонкого апельсина с его восковыми нотками цедры и неукротимой пряной горчинки корицы становится становится мягче, замедляется, наполняется полутонами.


Анастасия Волочкова. Когда все дома с Тимуром Кизяковым

Этот аромат отогревает и дом, и сердце, будто просит не спешить, потому что хорошо здесь и сейчас.

Нормативный срок годности товара 24 месяца с момента изготовления.

rss