Новости

Главная Новости

Выбор качественных бетонных смесей в городе Всеволожск.

Опубликовано: 30.09.2018

Город Всеволожск является одним из самых быстрозастраиваемых пригородов Санкт-Петербурга. Компания Аргумент последние 10 лет поставляет сюда бетон на стройки различного назначения от небольших частных построек, до крупнейших многоэтажных жилых комплексов. С учетом того, что мы предоставляем доставку во Всеволожск по самым минимальным ценам – всего 850 рублей, то выбор производителя бетона является очевидным.


Отсев это нормально

От характеристик и свойств бетона в целом зависит качество строительства, надежность сооруженных конструкций и дальнейшая безопасность находящихся в них людей при эксплуатации. Строители и подрядчики, которые являются профессионалами своего дела и понимают все мельчайшие нюансы, на территории Ленобласти заказывают монтажные и кладочные растворы на наших бетонных заводах Аргумент..

Качественный и надежный бетон доставляется нашей компанией в разные пригородные районы по всей Ленобласти, включая город Всеволожск. И этот небольшой городок тоже растет и развивается с нашей помощью. Ведь умение выбрать правильную стройпродукцию – залог успешного и качественного строительства.

Надежные монтажные и кладочные растворы производятся на собственном заводе нашей компании, при этом высококвалифицированные специалисты отслеживают качество продукции на всех этапах производства. Наш бетон соответствует общепринятым ГОСТам и нормативам, прочность бетонной продукции отличают такие качественные характеристики:

Растяжение при изгибе Осевое растяжение Прочность на сжатие и другие

Именно по этим качествам отобранных базовых образцов определяются марки бетона, по которым определяется его конкретное назначение в строительной области. Компания ООО «Аргумент» несет полную ответственность за бетонные смеси, продажей и доставкой которых мы занимаемся в город Всеволожск и многие другие регионы Ленобласти.

rss