Новости

Главная Новости

Выбор котла

Опубликовано: 04.10.2018

видео Выбор котла

Выбор газового котла

Наверное, этот вопрос – один из самых сложных для любого человека. Ведь ассортимент водонагревательного и отопительного оборудования сегодня просто поражает!



Первые шаги к покупке просты: мы спрашиваем рекомендации у знакомых, ищем отзывы в Интернете, ходим по магазинам и беседуем с продавцами-консультантами. Постепенно круг предпочтений сужается: мы понимаем, что европейское оборудование лучше китайских аналогов и стоит доверять компаниям, которые работают в газовой отрасли уже много десятилетий.


Как выбрать газовый котёл. Основные конструктивные данные // FORUMHOUSE

И тут происходит самое неприятное… Многие из нас, рано или поздно, просто теряются в технических нюансах! Оказывается, газовые котлы делятся на настенные и напольные, традиционные и конденсационные, одноконтурные и двухконтурные, с теплообменниками из чугуна, стали и меди, с естественными и принудительным дымоудалением, с бойлером и без... Какой же из них подойдет именно Вам? У любого голова пойдет кругом!

Но не стоит отчаиваться! Ведь простое решение этой сложной проблемы уже найдено компанией Immergas! Наши специалисты проанализировали все потребности покупателей и составили «Альбом типовых решений». Подобрать идеальный котел с его помощью – минутное дело!

Хотите его получить? Все, что вам требуется – лишь оставить адрес вашей электронной почты!

Газовые котлы Immergas – 200 лошадей отопления Вашего дома.

Экономичные, надежные, созданные именно для Вас!

rss