Новости

Главная Новости

XS pour homme - PACO RABANNE - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 13.10.2018

Каталог

Мужской аромат

Лицо XS pour Homme от Paco Rabanne — молодой и современный мужчина, который с оптимизмом смотрит на жизнь. Он горожанин до мозга костей. Стильный, модный, элегантный, желанный. Стремящийся взять от жизни всё и живущий сегодняшним днем. XS pour Homme - это замечательная смесь прозрачной свежести, древесной гармонии и теплой чувственности, которая занимает достойное место среди элитной парфюмерии Пако Рабанна .

Древесно-мускусный аромат с цветочным звучанием начинается нотами листьев мандарина, бергамота и мяты. Его "сердце" раскрывается ягодами можжевельника, кориандром и геранью. База аромата – сандал.

Создан аромат Paco Rabanne XS men в 1993 году.

Объем парфюма Цена

Paco Rabanne XS pour homme (50ml)

95 BYN

86 BYN

Paco Rabanne XS pour homme (100ml)

129 BYN

114 BYN

Paco Rabanne XS pour homme (100ml Tester)

118 BYN

105 BYN

Купить XS pour homme нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss