Новости

Главная Новости

Yo Dezeen (Украина). Ресторан Toscana Grill

Опубликовано: 02.11.2018

Дизайн-студия Yo Dezeen недавно оформила интерьер и террасу расположенного в Буче ресторана Toscana Grill, который раньше назывался «Автогриль», превратив бывший автопаб в уютное и солидное заведение для компанейских и семейных посиделок.

Реновация началась с переделки фасада, который перекрасили в черный и дополнили светлыми деревянными брусьями. Но основные изменения претерпел интерьер ресторана. На входе установили огромный стальной мангал, а основное пространство разделили на винный и пивной залы — зоны существенно отличающиеся друг от друга.

Винный зал впечатляет открытой для обозрения коллекцией эксклюзивных вин и коньяков, расположенных на металлических полках от пола до потолка. В зале мягкое ровное освещение, располагающее к душевным беседам и расслаблению.

Пивной зал, напротив, сделан для шумных дружеских посиделок и напоминает типичный лондонский паб с несколько индустриальным интерьером. В центре находится открытая металлическая конструкция с мягкими диванами для больших компаний. Стены украшает клип-арт, изображающий процесс приготовления пива. Мебель в обоих помещениях была сделана под заказ.

В подвале расставлены холодильники для напитков. По центру стоит массивный стол для приготовления мясных и сырных закусок, освещенный люстрой в форме винных бокалов. Здесь гости могут дегустировать еду и напитки и хранить недопитую бутылку вина в личном боксе до следующего визита.

В конце июня дизайнеры обновили и летнюю террасу ресторана, воплотив концепцию единения четырех стихий: земли, воздуха, воды и огня. Столы располагаются вокруг бассейна сложной формы. Вокруг него сделали зеленую зону с растениями и толстыми свечами. Сосны по центру террасы еще больше объединяют пространство ресторана с лесом, в котором он расположен.

rss