Новости

Главная Новости

Забор из профнастила с кирпичными столбами c установкой под ключ недорого

Опубликовано: 15.10.2018

видео Забор из профнастила с кирпичными столбами c установкой под ключ недорого

Как установить забор из профнастила. Расчет цены материала - ООО НТК

Кирпичные столбы для забора из профнастила – ограждение класса Люкс



Кирпичные столбы с заборами из профнастила смотрятся прекрасно. Кирпичные столбы для забора должны быть выполнены профессионально и аккуратно, что обеспечит соответствующий выбранному архитектурному стилю участка внешний вид и долгий срок службы ограждения.

Кирпичные столбы для забора сделают ограждение дома основательным и внушительным. Можно сказать, что даже обычный забор из профнастила превращается в забор класса Люкс. А, если кирпичная кладка сочетается с архитектурными формами на самом участке, то сам участок приобретает гармоничный и целостный вид.


Сколько стоит забор из профнастила в Подмосковье от производителя

Примеры работ:

Строительство кирпичных столбов для забора имеет определенные особенности и должно выполняться опытными строителями, которые разбираются в характеристиках грунтов.

Монтаж забора из профнастила с кирпичными столбами.

Изготавливается фундамент под кирпичные столбы забора. Как правило, он столбчатый и выполняется следующим образом: вырывается траншея; устраивается песчаная подушка; выполняется армирование каркаса; устанавливаются профилированные трубы 60х60 мм, которые впоследствии будут обкладываться кирпичом; выполняется обвязка арматурной решетки; выполняется опалубка; заливается бетон; по застыванию бетона снимается опалубка. Выбирается высота столбов забора (обычно 2-3 метра). Она должна быть соизмерима с высотой самого забора. При этом необходимо знать что высокий забор потребует больших затрат на устройство фундамента. Выбирается сечение столба. Это может быть 1,5 или 2 кирпича. Прочный забор получится в том случае, если кирпичом обкладывается металлический стержень – профилированная труба 60х60 мм. Воздушный промежуток между трубой и кирпичной кладкой заливается цементным раствором. Сверху кирпичные столбы для забора накрываются колпаком из металла или бетона. Это выполняется также для улучшения эстетических и прочностных свойств. Выбирается шаг столбов. Если он будет достаточно большим, то это удешевит забор, но ухудшит его эксплуатационные свойства.

Установка заборов под ключ – это наши профессиональные услуги. Выбрав их, вы получите - качественный уровень обслуживания и гарантию 24 месяца на все изделия.

rss