Новости

Главная Новости

Заборы из дерева и профнастила в Климовске, заборы для дачи Климовск

Опубликовано: 30.09.2018

видео Заборы из дерева и профнастила в Климовске, заборы для дачи Климовск

профнастил

Для заказа выезда специалиста:

Многоканальный +7 (495) 432-05-05 добавочный номер 50

Заборы являются очень важным элементом декора приусадебных участков, вашей дворовой   территории, загородного дома или коттеджа. Очень важно выбрать хороший, качественный забор, который прослужит вам не один десяток лет. В настоящее время выбор заборов велик. Материалов, из которых изготавливаются заборы огромное множество, в каждом из них есть свои плюсы и минусы. Рассмотрим основные виды заборов и возможность их установки в Климовске. Несмотря на то, что Климовск очень близко расположен к Москве (всего в 20 километрах от МКАД), ехать в столицу для того, чтобы заказать забор не обязательно. Заборы из профнастила пользуются большой популярностью у потребителей. Связано это с тем, что их стоимость сравнима со стоимостью заборов, изготовленных из дерева, но плюсов гораздо больше. Заборы из профнастила изготавливают из профилированных листов, которые получают методом холодного проката. Эти листы также профилируются, другими словами им придается специальная форма – трапециевидная или волнообразная, которая позволяет добавить жесткости этому материалу. Заборы для дачи также могут быть изготовлены из профилированной стали. Профлист может быть покрыт дополнительным полимерным веществом, это позволяет материалу быть устойчивым к коррозии, к перепадам температур. Заборы из профнастила не промерзают, не деформируются под влиянием прямых солнечных лучей.


профнастил под дерево

Установить заборы из профнастила можно легко и быстро. В один рабочий день можно смонтировать до 50 погонных метров забора из профилированной стали. Важно сразу определиться с тем, какой высоты забор будет установлен. Чем выше ограждение, тем толще должен быть профилированный лист.   Заборы для дачи делают не только из профилированного листа, но из дерева или сетки рабица. Возможно, такие виды покрытия проигрывают по сравнению в профлистами, но они также имеют и ряд преимуществ. Главное достоинство заборов из дерева и сетки рабица является то, что в отличие от глухих заборов из профлиста, деревянные заборы пропускают солнечный свет, а это хорошо влияет на садовые растения. И деревянные заборы имеют, конечно, более низкую стоимость, нежели заборы из профнастила .


MFK 010714 Lopata

Для того чтобы получить качественный результат необходимо обратиться к профессионалам. Они смогут правильно рассчитать необходимое количество материала, установить забор в кратчайшие сроки. Результат проделанной работы будет радовать вас и ваших близких долгие годы. 

rss