Новости

Главная Новости

Заборы с кирпичными столбами

Опубликовано: 15.10.2018

видео Заборы с кирпичными столбами

Как сделать забор из кирпичных столбиков и профлиста

Наша компания «ЮгЗаборСтрой» предлагает реализацию,изготовление,монтаж заборы с кирпичными колоннами в Краснодарском крае и республике Крым по низким ценам.



Мы работаем напрямую с производителями комплектующих материалов и имеем в наличии собственный автопарк и вспомогательную технику, поэтому цены на Заборы с кирпичными колоннами низкие!

Цены на заборы с кирпичными столбами

С фундаментом 250мм. х 400мм. (профнастил, дерево)
высота дополнения стоимость пог.м.
2 м. на фундаменте без кирпичных столбов от 2650 руб.
2 м. на фундаменте с кирпичными столбами от 6400 руб.

Многие для безопасности своего дома устанавливают сигнализации, решетки на окна, стальные двери, но часто без дополнительных охранных мер можно обойтись, установив прочные кирпичные заборы. В настоящее время рынок предлагает множество вариаций ограждений. Покупатель выбирает исходя из эстетических, финансовых и функциональных соображений. Конструкции из кирпича объединяют в себе и презентабельный внешний вид, и дешевизну, и качество.


фундамент для кирпичного столба своими руками

Преимущества заборов из профлиста и кирпича

По сравнению с деревянными ограждениями, ограждение из профнастила и кирпича характеризуется прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям и надежностью. Такой забор простоит не один год, не нуждаясь в ремонте при его грамотном и профессиональном устройстве. Импозантность ограждения из профнастила доказывает его популярность среди владельцев загородных домов, стремящихся оградить свое частное жилище от постороннего проникновения такой надежной и монолитной конструкцией. Помимо эксплуатационных характеристик, забор из профлиста отличается более нейтральным дизайном, одинаково подходящим как для дачных и садовых домиков, так и роскошных двухэтажных коттеджей.


Кирпичный забор. Как надо и как НЕ надо.

Наша компания находится на рынке строительства малых архитектурных форм длительное время и может предложить своим клиентам не только долговечные конструкции, но и привлекательные цены, широкий диапазон компоновки элементов, и сжатые сроки установки. География охвата нашей компании по установке забора из профнастила и кирпича распространяется не только по Краснодару и региону, но также захватывает территорию Крыма.

Кирпичные ограждения должны отличаться:

прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям; длительным сроком эксплуатации; простотой ремонта.

Покупателю при выборе материала стоит обязательно стоит обратить внимание на его качество. Надежное сцепления кирпичей обеспечивает правильно приготовленный цементно-песчаный раствор.

Важно отметить, что возведение фундамента является ключевой задачей и требует профессионального подхода. Нарушение технологии может привести к полному разрушению или частичному растрескиванию архитектурного сооружения в период температурных перепадов. Таким образом, и без того немалая цена забора с кирпичными столбами может увеличиться вдвое! Разумное решение — оставить заявку в нашей компании! Уже через несколько дней профессиональная бригада приступит к строительству забора с кирпичными столбами , которым вы будете любоваться на протяжении многих лет!

rss