Новости

Главная Новости

Заказываем мытье окон

Опубликовано: 05.10.2018

видео Заказываем мытье окон

Мнение о магнитной щётке для мытья окон . 4 апреля 2018 г.

Чистота в помещении это не только уборка пыли и мытьё полов, но и мойка окон. Когда окна чистые, количество дневного света, дающего энергию для жизнедеятельности и создающего хорошее настроение, резко увеличивается. Грязные окна сильно снижают освещённость и соответственно жизненный тонус, приводят в мрачное, угнетённое состояние. Чистые окна полностью изменяют облик современных зданий, многие из которых представляют собой стеклянные небоскрёбы.



Окна должны всегда быть чистыми.  В силу климатических условий нашей страны мытье окон в квартире и в других помещениях приурочивают к переходу дневной температуры воздуха к положительным значениям.

Работа по мытью окон тяжёлая и во многих случаях опасная. Мытье окон в Москве и других городах с многоэтажными домами, требует особой осторожности, знаний и навыков.  Поэтому лучше всего эту работу заказывать в специализированной клининговой  компании.


Магнитная щетка для мытья окон. Меня обманули!

Под мытьём окон понимается не только удаление грязи с самой поверхности стекла и доведение её до блеска, но и:

мытьё рам, откосов, сливов, замков и ручек; мытьё вставной сетки от насекомых;   мытьё жалюзи, батарей и карнизов; удаление с поверхности стёкол и рам краски, строительной смеси, утеплительной и изоляционной пены, клея, ленты, скотча и наклеек; демонтаж и монтаж занавесей, штор и карнизов. наличие специальных моющих средств, для каждого вида очищаемой поверхности; наличие специального инвентаря (стремянки, емкости для воды, отвёртки, склиза, тряпок, скребков, абразивных губок  и специальных салфеток).

Комплекс работ обширен  и для того, чтобы не выполнять его самостоятельно, существует и ещё ряд причин:


Мытье окон магнитными щетками

самостоятельная мойка окон даже в городской малогабаритной квартире потребует затрат больших усилий, времени и определённых навыков; мойка окон бывает непростым и часто небезопасным делом.

Процедура мойки, хотя и очень трудоёмка, но достаточно проста: мытьё рам, уборка пыли, подготовка стёкол, сама мойка стёкол и их сушка. В этой связи стоимость мытья окон невелика и начинается от 150 рублей за одностворчатое стандартное окно. Не стоит рисковать и проводить эти работы самостоятельно, намного более целесообразно обратиться в специализированную клининговую компанию. В нашей компании можно будет заказать мытье окон и сопутствующие работы.

Мойка окон - основное направление нашей деятельности

"Окномойка.ру"

Сделать заказ Вы можете по телефону в Москве:

+7(495)235-10-14

ежедневно с 8:00 до 22:00

Поделиться с друзьями:

rss