Новости

Главная Новости

Закупаем отходы ПВД| Покупка отходов пленки ПВД, раздел для заинтересованных в продаже отходов полиэтилена и полипропилена

Опубликовано: 01.11.2018

видео Закупаем отходы ПВД| Покупка отходов пленки ПВД, раздел для заинтересованных в продаже отходов полиэтилена и полипропилена

Куплю отходы пленки +7 929-839-8888 https://куплю-отходы-пленки.рф/

Компания "Одиссей" занимается покупкой отходов ПВД (полиэтиленоваой пленки высокого давления) для последующей переработки. Купим данный материал по  выгодной для Вас цене , быстро,  на Ваших условиях , рассмотрим любые  предложения из любых регионов .



Звоните: +7 (495) 648 52 76

Продукция из полиэтилена высокого давления завоевала всеобщую популярность, так как она практичная, дешевая и ее удобно использовать в любом производстве и для бытовых нужд. Тем не менее, у нее есть некоторые недостатки, такие как проблема утилизации использованного сырья, поскольку отходы пвд разлагаются в природе очень долго. Чтобы решить данную проблему многие компании используют следующий выход: повторная переработка отработанного сырья, отходов пвд.  Такая вторичная переработка отходов пвд включает в себя следующие составляющие:


Куплю отходы пластмасс ПНД, ПС, ПП, ПВД

покупка отходов, их сортировка и очистка от всевозможного загрязнения, агломерация пленочных отходов, промывка и сушка. Как правило, отходы пленки пвд  и другие отходы перерабатываются и вновь смогут приносить пользу обществу, и неплохую прибыль вашему бизнесу.

Покупка отходов

Наша компания осуществляет покупку отходов по выгодным для поставщика ценам. Если вас еще мучает вопрос утилизации отходов, обращайтесь к нам! Мы сможем не только решить эту проблему, но еще и принесем дополнительную прибыль Вашему бизнесу за счет вырученных средств за продажу пвд отходов. Если у вашего предприятия не хватает отходов пвд, чтобы самостоятельно их перерабатывать и использовать вторсырье, лучшим решением будет отходы пвд продать  и  вырученные деньги использовать в своем бизнесе, чем платить за дорогостоящую утилизацию отходов сторонней организации. Ни прибыли, ни дальнейшей пользы это не принесет. Как использовать отходы пвд, регулярно скапливающиеся на вашем производстве, отходы пленки пвд и другие отходы, решать вам. Мы предлагаем свои услуги: покупка отходов пвд, покупка полиэтиленовых отходов, покупка отходов пленки, покупка отходов полипропилена и покупка отходов  любого вашего производства с целью последующей переработки во вторичное сырье и реализации для дальнейшего использования. Мы сами отберем, вывезем, сортируем, складируем отходы пвд вашего производства по требованию. Вам – решенная проблема отходов плюс неплохая прибыль. Нам – ваши отходы для дальнейшего использования.

Отходы пленки ПВД

Многие бизнесмены, которые хотят, чтобы их бизнес действительно был рентабельным и прибыльным, предпочитают покупку отходов пвд и их использование в качестве основного сырья или же в качестве примеси к первичному дорогому сырью. Ведь покупка отходов обойдется вам значительно дешевле, чем если бы вы приобретали исключительно первичное сырье и выпускали всю продукцию только из него. На покупке полиэтиленовых отходов  вы сможете значительно сэкономить средства, тем более что вторсырье по параметрам не особо уступает первичному.

Таким образом ваша прибыль будет увеличиваться за счет трех возможных составляющих:

Экономия при покупке отходов пленки  и другого вторсырья. Увеличение объемов производства за счет поступления более дешевого сырья. Снижение себестоимости готового товара на выходе.

И как результат – процветающий бизнес, приносящий реальный, стабильный доход, а не разорившаяся фирма-однодневка.

Мы также практикуем  покупку полиэтиленовых отходов в любых количествах и сотрудничаем с различными регионами.

Покупка отходов полипропилена

Если ваш бизнес построен на реализации продукции из полиэтилена, у вас наверняка скапливается «некондиция», лом, брак, отходы производства или нереализованная продукция. Чтобы утилизировать этим отходы потребуется немало средств, что будет весьма затратной статьей вашего бизнеса. Наилучшим решением будет продажа пвд отходов, ведь это только подчеркнет статус вашей компании, как той, которая за сохранение экологии окружающей среды, а значит доверие и уважение клиентов вам обеспечено.

rss