Новости

Главная Новости

Замена окон на пластиковые / Продукция / Окна Schuco / как мы это делаем / Остекление коттеджей пластиковыми окнами Schuco

Опубликовано: 12.10.2018

видео Замена окон на пластиковые / Продукция / Окна Schuco / как мы это делаем / Остекление коттеджей пластиковыми окнами Schuco

Монтаж окон на пластины. Как нельзя делать установку пластиковых окон.

Компания «Альянс Окон» предлагает своим клиентам высококачественные услуги по остеклению коттеджей пластиковыми окнами Schuco. Компания Schuco, основанная в 1951 году, является ведущим поставщиком оконных и дверных систем и  имеет международное признание своей продукции в области гелиосистем, окон, дверей и фасадов, выступая за рациональное использование природных ресурсов.



Наша компания разделяет миссию Schuco, которая заключается в предложение специализированных решений для всех сегментов рынка, которые отвечают самым высоким требованиям к энергетической эффективности, безопасности, комфорту и дизайну. 

Оконные системы Schuco является предметом реализации инновационной энергетической концепции компании, суть которой - снижение энергопотребления зданий и переход на чистые способы получения энергии, за счет теплоизоляции, автоматизации здания и внедрения эффективных гелиосистем.

Как самому поставить пластиковое окно

Процесс остекления коттеджа пластиковыми окнами Schuco в компании «Альянс Окон» можно описать в нескольких этапах, каждый из которых будет реализован нашими опытными и высококвалифицированными специалистами с обязательным соблюдением всех утверждённых стандартов качества:


Разбираем ошибки при монтаже окон // FORUMHOUSE

Работы и проектирование конструкций.

При заказе услуг по остеклению в компании «Альянс Окон» мы готовы абсолютно бесплатно и в сжатые сроки осуществить замер и проектирование ваших новых оконных систем Schuco. Мы предлагаем остекление коттеджей пластиковыми окнами Schuco с широким ассортиментом фурнитур  из высококачественных материалов.

По специальным ценам клиентам предлагается внести уникальные черты в будущий внешний вид коттеджа. К Вашим услугам ламинирование пластиковых окон для создания имитации различных материалов. Помимо этого допускается декорирование отдельных частей по специальному проекту: фурнитуры, петлей, ручек, замочных скважин и др.

Доставка пластиковых окон и дверей

Компания «Альянс Окон» гарантирует, что процесс доставки станет максимально комфортными и удобными для клиентов этапом остекления коттеджа. Благодаря, современному спецтранспорту наши специалисты в целости и сохранности доставят груз в назначенное клиентом время, заблаговременно согласовав с Вами дату и время доставки.

Остекление коттеджа. Выбор монтажа.

На Ваш выбор предлагаются два вида монтажных работ. Стандартный монтаж подразумевает под собой весь комплекс работ по установке оконного блока Schuco с применением металлического крепежа по всем необходимым стандартам качества. После установки происходит заполнение монтажного шва полиуретановой пеной и обеспечивается герметизация внешнего стыка уплотнительной лентой ПСУЛ, что защитит монтажную пену от разрушения на долгие годы, снизив негативный эффект ультрафиолетового излучения и атмосферных осадков.

Illbruck является расширенной версией стандартного монтажа, который дополняется устройством внутренней пароизоляции монтажного шва по периметру окна и под подоконником, обеспечением шумоизоляции под отливом с улицы. Монтаж Illbruck обеспечит максимальные характеристики теплоизоляции и шумозащиты оконной системы, повысит теплоизоляцию откосов и в целом повысит характеристики нового окна Schuco.

Утилизация строительных отходов и уборка помещения.

Наши сотрудники не оставят Ваш дом в беспорядке. После завершения всех строительных работ по остеклению коттеджа старые рамы и окна будут убраны и вывезены. Кроме этого, помещение будет очищено от мелкого мусора, который будет собран в строительные мешки и также вывезен нашими специалистами.

rss