Новости

Главная Новости

Запчасти на автокраны недорого Челябинск

Опубликовано: 15.10.2018

видео Запчасти на автокраны недорого Челябинск

Гидрораспределитель нижний У3.30.00.000-2-01 выносных опор автокранов Ивановец | Кран-Мастер

В отрасль деятельности предприятия входит поставка составляющих деталей автокранов отечественного производства.



Сегодня автокран является неотъемлемой частью строительного процесса. Компании-производители автокранов и деталей для них пользуются спросом. Наша компания предоставляет все виды запчастей для замены составляющих крана. Узлы агрегатов изнашиваются, и элементы необходимо менять, дабы избежать санкций вовремя проверок строительного оборудования, или еще хуже - летального исхода в результате несчастного случая на стройплощадке.


У063.00.000-3 Гидрораспределитель основных операций автокрана Ивановец

Очень осторожно стоит подходить к покупке крана, который ранее уже использовался в строительных целях. Запчасти автокранов производятся на замену изношенных. Они изготавливаются с учетом особенностей конструкции крановой установки. Во время эксплуатации крана может нарушиться работа любой из деталей, и в итоге остановится работа всего строительного процесса. Кран состоит из нескольких тысяч узлов и деталей. Эти детали можно разделить на две группы: стандартизированные детали и узлы (в группу входят крепежи и сложные агрегаты, как гидромоторы и приборы безопасности) и оригинальные запчасти для автокранов, которые изготавливаются на заказ производителем. 


Авторазбор КамАЗ

Наша компания предоставит вам любые детали гарантированного качества как из первой, так и со второй группы. При покупке новых деталей стоит учитывать качественность товара, чтобы избежать лишних расходов и головной боли.

Мы заключаем долгосрочные контракты с клиентами на поставку деталей для автокранов. Производство оригинальных запчастей - одно из наших достижений. Компетентность в работе - наше преимущество.

rss