Новости

Главная Новости

Защита паркета воском (мастикой) от клининговой компании «Сияние С».

Опубликовано: 01.11.2018

Напольные покрытия из натурального массива служат показателем определенного статуса, создают ощущение сдержанной роскоши и аристократичности в интерьере. Уход за деревянным полом (паркетом или массивной доской) имеет свою специфику – какой бы бережной не была эксплуатация и своевременной уборка, рано или поздно он потребует проведения реставрационных работ полного цикла: начиная с циклевки, и заканчивая нанесением защитного слоя – финишного покрытия из мастики , воска или масла.

Наименование услуги Стоимость
Защита паркета воском (мастика) от 50 рублей за кв.м.

Точную стиомость услуги защиты паркета воском (мастикой) можно уточнить у нашего менеджера.

В клининговой компании «Сияние С» для обработки паркета воском подбирают оптимальный состав, соответствующий той или иной породе дерева, предоставляется выбор тонировки по пожеланиям хозяев. В качестве финишного покрытия мы предлагаем только высококачественные составы лучших европейских производителей, для нанесения и полировки применяется как ручной, так и автоматизированный способ с помощью высокотехнологичного оборудования . Обратившись к нам, будьте уверены: мы сделаем все возможное, чтобы изысканный и благородный вид паркета радовал вас как можно дольше!

Преимущества покрытия паркета воском (мастикой)

Профессиональная линейка средств от клининговой компании «Сияние С» для финишной обработки поверхности паркетной доски включает в себя множество вариантов составов на основе воска. Он ценится, прежде всего, за способность усиливать характеристики прочности и износостойкости напольного покрытия, надежно защищать массив от воздействия влаги и, напротив, от ее недостатка, препятствуя рассыханию.

В основе восковых финишных покрытий лежат натуральные вещества – пчелиный воск, льняное масло со специальными стабилизирующими и тонирующими добавками. Плотный состав воска придает поверхности паркета характерный шелковисто-матовый вид, он приятен тактильно, выгодно подчеркивает глубину оттенка древесины и узор колец.

Закажите услугу с сайта и получите скидку 10%

rss