Новости

Главная Новости

Железобетнные аргументы

Опубликовано: 02.11.2018

видео Железобетнные аргументы

Железобетонные аргументы пошли в ход в борьбе с парковкой на газонах

Мы любим лофт за его фактуры. К сожалению, часто ими пренебрегают. Чтобы этому помешать, мы посвятили подборку одному из любимых материалов брутального стиля американских художников – бетону. Надеемся, вы проникнетесь его самобыстностью. Начнем с подборки обоев, имитирующих бетон .



Часто мы забываем про бетонные плиты и представляем себе залитые стены как единое пространство. Далеко не всегда это так. Этот принт очень реалистично показывает то, как выглядят стыки бетонных плит. Получается такой импровизированный узор, с собственной динамикой.


ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ АРГУМЕНТЫ

Это пример зернистой текстуры бетона. Очень красивый и детализированный принт, хочется рассматривать каждую ямочку, прикоснуться к нему.

Еще один пример стыковки бетонных плит. Только в этом примере рисунок получается вертикальный. Если комнату нужно вытянуть вверх – этот принт отлично подойдет.

Пожалуй, самый декоративный представитель этой подборки. Тут мы имеем дело уже скорее с имитацией имитации, потому что это обои, имитирующие штукатурку, имитирующую бетон . Сложно, да? Сами чуть язык не сломали. В общем, рисунок очень красивый, но по сравнению с другими примерами, ну очень стилизованный, как будто бетон долго выравнивали шпателями и создавали специально. Зато выглядит очень и очень эстетично.

Еще один декоративный представитель подборки обоев в стиле лофт . Очень сложный по цвету – масса оттенков и полутонов, даже образец в каталоге можно рассматривать часами. Что уж и говорить о целой стене. Рисунок настолько реалистичный, что завораживает.

Самый нейтральный представитель бетона в этой статье. Очень спокойный принт с едва заметной фактурой. Чуть более смелый, чем просто серая стена, чуть более уютный, чем просто бетонная стена.

А теперь скажем пару слов про светильники, которые сделаны из настоящего бетона. Да, бывают и такие.

Целая коллекция светильников из настоящего бетона. Весят и выглядят они соответствующе. Текстура натурального материала производит впечатление, визуальный вес не оставляет равнодушными. Вот сколько громких слов мы можем сказать об этих светильниках в стиле лофт .

Очень интересная коллекция. Сочетание несочетаемого. Бетон и резные птицы. Когда впервые смотришь на эту компанию, не понимаешь, что с ней делать и куда вешать. Потом понимаешь, что можно и в интерьер лофт и в стиль прованс , и в скандинавский интерьер . Она везде выглядит здорово и становится ключевой деталью комнаты.

rss