Новости

Главная Новости

Жизель Бундхен беременна? (9 фото)

Опубликовано: 02.11.2018

видео Жизель Бундхен беременна? (9 фото)

Жизель Бюндхен вспомнила что чувствовала, когда узнала что экс-возлюбленная Тома Брэди от него берем


Жизель Бундхен реклама

Жизель Бундхен беременна и в скором времени будет ожидать появление на свет второго ребенка. Папарации засняли отдыхающую в кругу семьи бразильскую фотомодель, которая имела явственно видный округлившийся живот.

Бразильская фотомодель Жизель Бундхен признана в настоящее время самой дорогой фотомоделью в мире. Два года назад красавица родила своего первого ребенка и вот спустя некоторое время, судя по полученным фотографиям, ожидает прибавления в семействе.Сама фотомодель не стала ни подтверждать, ни опровергать факта беременности. Жизель известна своей скрытностью в личной жизни. Во время своей первой беременности с сразу же после родов 32-летняя бразильская фотомодель не прерывала своей работы на подиуме и активно участвовала в показах мод.

На фотографиях Будхен была запечатлена на отдыхе на Коста-Рике. Из полученных фотографий можно сделать вывод, что фотомодель находится на четвертом-пятом месяце беременности. Жизель отдыха вместе со своим двухлетним сыном Бенджамином и супругом Томом Брейди. В многочисленных интервью ранее фотомодель подтверждала свое желание иметь несколько детей. Ее супруг 34-летний спортсмен из США также рос в большой семье.

Своего первенца знаменитая фотомодель родила в конце 2009 года в одной из швейцарских клиник. Модель смогла за несколько недель после родов привести себя в форму и стала участвовать в показах мод. С большой долей вероятности можно утверждать, что и второй перерыв на рождение ребенка будет недолгим. По предварительной информации роды придутся на февраль-март 2014 года.

rss