Новости

Главная Новости

ЖК Вернисаж цены: купить квартиру в жилом комплексе в Одессе!

Опубликовано: 12.10.2018

В благоустроенном Киевском районе расположился жилой комплекс ЖК «Вернисаж». И многие спешат купить новострой в Одессе именно здесь, ведь некоторые дома уже сданы в эксплуатацию. Привлекает внимание величественная архитектура комплекса с применением кирпичной кладки и красивой декоративной отделки фасада в пастельных оттенках.

Новострой расположен в благоустроенном и экологически чистом месте — рядом с морем, скверами, супермаркетами, детскими садами и школами. Решившие купить новую квартиру в Одессе, будут обрадованы развитой транспортной развязкой, высоким качеством дорог и коммуникаций. Застройщиком выступает известная строительная компания «Гражданжилстрой».

Обратиться в отдел продаж ЖК «Вернисаж» можно уже сегодня. Опытные специалисты подберут квартиру желаемой площади и планировки по специальным ценам от застройщика.

Архитектурно-строительные особенности комплекса:

несколько секций, состоящих из 14-17 этажей; использование газобетона и кирпичной кладки; плоская кровля с внутренним водостоком; утепление пенополистиролом и цветная наружная отделка; бесшумные, скоростные лифты высокой грузоподъемности.

Уютные квартиры в новостройках Одессы всегда предполагают высококачественные коммуникации. Отапливает жилой комплекс «Вернисаж» районная котельная Южная-1. В подвалах имеются бойлеры для нагрева воды и резервуары на случай аварийного отключения. В квартирах установлены современные приборы учета, медная проводка и стальные радиаторы.

Уже сегодня можно купить 1-2-3 -х комнатную квартиру в Одессе. Площадь жилья колеблется от 40 до 100 м2, а высота потолков составляет 2,7 м. Окна — металлопластиковые, с выходом на море или двор. За сохранность имущества жильцов отвечают итальянские бронированные двери.

rss