Новости

Главная Новости

Золотая середина окон Саламандер: Design 3D

Опубликовано: 01.10.2018

     Как и ожидалось, ничто с ними не произошло: они так и осталась белоснежными, фурнитура Roto работала как часы, нареканий у клиентов не было. Значит, окна Salamander Design 3D были разработаны совсем не зря. Мы не будем рассказывать здесь, сколько камер есть в этом элитном профиле, какая у него теплопередача, и даже глубина монтажа профиля останется за кадром. Дело в том, что клиентам это неинтересно, их уже не раз обманывали цифрами, в которых они мало что понимают.

     Другое дело, если организация установила в своих офисах окна Salamander 2D – недорогие, но очень симпатичные и достойные выбора. Прошла зима, две, три… В помещениях тепло, от окон не морозит, внешний вид окна безупречен. А теперь мы скажем, что Design 3D на 23% лучше сохраняет тепло, чем эти окна. Вот это уже «осязаемая» величина. Порой, только одного этого хватает для организации продаж новой модели. Главное в том, чтобы люди уже успели оценить старую модель – надо же с чем-то сравнивать.

     Пока люди не отличают стекла от стеклопакета, бесполезно объяснять, зачем в раме и створке находится 5 камер. Что из того? Тем более, что заботливая картинка на экране не проясняет, зачем у этих камер такие замысловатые формы. Лучше объяснять проще: стекла тяжелые, створка тоже не особо легкая. Рама должна принимать на себя такой вес, не теряя формы. Профиль, собранный из таких воздушных камер, работает как амортизатор под нагрузкой. Чтобы обеспечить горизонтальные нагрузки, внутри основных камер профиля устанавливают пластины армирования из стали или алюминия. А прокладки окна – всего лишь специально подогнанные резиновые полосы, которые не дают проникнуть внутри камер конденсату, пыли и грязи. Кроме того, внутри камер зимой нужно обеспечивать вентиляцию воздуха.

     Довольно просто, не правда ли? И теперь уже проще разобраться с глубиной стеклопакетов: их можно ставить сколько угодно, начиная с одного, а купить в компании "окна Salamander " – тут все просто! Так, если два пакета не выдержали экзамен на зиму, можно к ним добавить третий, если в профиле для дополнительного хватит глубины. Столько же пакетов ставят и в створку окна.

     Даже если Вы слабо разбираетесь в моделях окон Саламандер, обращайтесь в нашу компанию salamander-okna su где наши специалисты подберут для Вас подходящий вариант покупки. И не сомневайтесь в том, что эти окна будут лучшими из тех, что Вы видели!

rss