Новости

Главная Новости

Zombie Warfare

Опубликовано: 01.11.2018

видео Zombie Warfare

Dead Ahead: Zombie Warfare Gameplay (Part 59) STAGE 8 IS HERE!!!!!!!!!!

Игра выполнена в пиксельном стиле, а также предусматривает значительное количество воинов, зомби и улучшений. Кроме всего прочего, приложение полностью переведена на русский язык.


Dead Ahead: Zombie Warfare Gameplay (Part 69) MASK UNITS CHALLENGE

Описание игры

Как можно догадаться, на планету обрушился зомби-апокалипсис, поэтому все, кому удалось выжить, стараются бороться со зловещими ходячими мертвецами. Вам нужно будет помочь водителю школьного автобуса, что всеми путями стремиться найти сравнительно безопасное место, для чего нужно досконально изучить локацию.


Dead Ahead: Zombie Warfare Gameplay (Part 62) STAGE 8 FINALE PART 2

На любом этапе вам придется изначально расчищать проезжую часть, чтобы можно было проехать далее. Естественно, вы будете натыкаться на атакующих зомби, которые будут мешать вам в процессе устранения завалов. Можете вызывать разных юнитов, так вам нужно будет справляться не только с завалами, но и с живыми мертвецами, что являются далеко не дружелюбными.

Особенности

Вы можете нанимать самых разнообразных юитов, но помните, что все они отличаются разными характеристиками и владеют определенным оружием. Любого юнита можно улучшать, для чего нужно находить на разных уровнях особые предметы. Старайтесь собрать все лекарства и хлеб. Стоит также знать, что при поездках на машине у вас будет расходоваться топливо, которое самостоятельно восстанавливается через время.

rss