Новости

Главная Новости

ZTE AC70 - Rev B 3G Wi-Fi роутер (Wi pod Max) ZTE AC70 купить. Обзор и характеристики

Опубликовано: 16.10.2018

видео ZTE AC70 - Rev B 3G Wi-Fi роутер (Wi pod Max) ZTE AC70 купить. Обзор и характеристики

Полный обзор 3G Wi - Fi роутера ZTE AC70

При беглом взгляде на характеристики устройства от известного производителя CDMA-роутеров компании Reliance, возникает ощущение, что смотришь на идеально сбалансированный девайс в своем классе.



Первое на что обращаешь внимание – стильный внешний вид. Девайс выполнен из приятного на ощупь черного пластика, имеет эргономичную форму с округленными краями и небольшие габариты 80х65х24 мм. Гаджет можно смело носить с собой, не ощущая дискомфорт, тем более вес ZTE AC70 как у среднего смартфона – 140г. При таких габаритах, производитель сумел втиснуть действительно мощную батарею емкостью 5200 мАч. Она способна питать роутер в течении 20 часов, а благодаря поддержке power bank Вы сможете заряжать остальные ваши гаджеты. Заряжается устройство всего за 3-4 часа.


ZTE ac70

AC70(второе название устройства Wi-pod Max) может работать в двух стандартах EVDO REV. В и REV.A. В первом случае роутер способен выдавать скорость до 14.7 Мбит/сек. Измерения в сетях Интертелеком показали, что средняя скорость составляет почти 5 Мбит/сек. Это хороший показатель, а с функцией маршрутизации Вы сможете раздавать интернет другим гаджетам. 3G Wi-Fi роутер оснащен мощной встроенной антенной, это дает возможность без помех работать в режиме раздачи до 10 метров в помещении, или до 15 на открытой местности.

Приятным дополнением станет поддержка microSD-карт до 32 Гб, ведь когда у Вас быстрый интернет, лишние гигабайты памяти пригодятся всегда. Например, запишите фильм и раздавайте его всем совместимым гаджетам. Устройство поддерживает все основные операционные системы, поэтому не возникнет сложность в поиске драйверов.

В нашем магазине можно купить любой роутер и получить профессиональную консультацию. Если присутствует сомнение, какое устройство Вам лучше подходит, оставьте телефон в форме обратной связи, и мы попробуем помочь.

rss