Новости

Главная Новости

Российcкий дистрибьютор IT оборудования

Опубликовано: 27.08.2016

видео Российcкий дистрибьютор IT оборудования

Российский фармацевтический форум института Адама Смита

Работаю через интернет, точнее нас целая команда таких. Спецы в одной теме, для того что бы небыло поблемы со связью нужно было сделать оборудование для концеренц связи, но перед этим его нужно купить. Я пошел сюда cisco цена потому что много веще для себя покупал в этом магазине, и уверен в качестве их, поэтому и в этот раз пошел покупать все необходимое для конференц связи, и купил и все у меня хорошо.

Интересное оборудование. У меня вот тоже сходие проблемы были, чтоб во время командных игр держать связь. Через мобильный- дорого постоянно общаться. Именно по этому выбрал cisco. не дорого, магазин так же проверенный. Хотя конечно сам раньше не покупал там ничего, но поговорив с друзьями- решил попробовать. Стоит заметить, что не пожалел. Всё качественно, быстро, не дорого. Такое сочетание не часто увидишь! :)

Недавно уже успел даже опробовать. Хотя сразу немного почувствовал себя человеком из каменного века, пока разобрался что да как. Но за то когда разобрался... теперь не могу вспомнить, как же я раньше жил? В общем всем советую, ни разу не пожалел потраченных денег и буду советовать тем друзьям, которые ещё не успели обзавестись))

да я тоже прям фанат этого магазина. Любой ITшник поймет потому что там работают наши ребята, они спецы и знают что нам обычным программистам нужно. И обслуживание у них очень хорошее, и цены они стараются делать максимально подходящии для нас, и это неоспоримые плюсы этих ребят. Насколько я знаю их там целая команда работает над этим магазином и все ради нас с вами, как же приятно осознавать что о тебе хоть кто то заботиться больше чем твоя родная мама, особенно когда у тебя нету девушки, как то прям приятно.


Обновлённые SIP-домофоны ITS

rss