Новости

Игровой смартфон от Nokia - выпущен тизер - TechEngage

  1. Nokia в игре:
  2. Идеальный смартфон для игр 2018 года:

Немногие производители, такие как Razor, проявили инициативу, и похоже, что эта тенденция не исчезнет в ближайшее время. Мы уже знакомы с Razor и его предстоящим Бритва 2, которую мы уже накрыли. Xiaomi выпустила Черную Акулу несколько месяцев назад. Huawei выпустила обновления для своих недавно выпущенных устройств, которые они называли «GPU Turbo». Эта технология повышает графическую производительность и эффективность устройства.

Действительно, игровая индустрия в смартфонах процветает и получает ажиотаж. Производительность графического процессора является ключевой спецификацией и имеет одинаковое значение для всех производителей телефонов, в то же время представляя свой новый флагман. От Qualcomm Snapdragon, процессоров Huawei Kirin, Samsung Exynos до линейки Apple Bionic; каждый из них с каждым годом все больше внимания уделяет графике.

От Qualcomm Snapdragon, процессоров Huawei Kirin, Samsung Exynos до линейки Apple Bionic;  каждый из них с каждым годом все больше внимания уделяет графике

Nokia в игре:

Еще в 2002 году Nokia представила N-Gage, который стал первым шагом к мобильным играм. N-Gage был первым (или, по крайней мере, одним из) игровых телефонов в то время, но не мог привлечь к себе особого внимания.

Теперь, в 2018 году, Nokia решила вернуться на игровую арену.
Недавно компания опубликовала в Twitter тизер из индийского подразделения Nokia, в котором рассказывается об их планах по выпуску игрового смартфона со словами: «Оставайтесь с нами, чтобы получить телефон, который вы можете #GameOn».

В этом небольшом ролике от Nokia показаны некоторые сцены боевой игры с графикой высокой четкости. В видеоролике, длившемся несколько секунд, говорится: «Оставайтесь с нами на телефоне, который вы можете #GameOn». Понятно, что намерение Nokia заключается в использовании этого хэштега.

Еще не объявлено, выберет ли Nokia свое флагманское устройство с высококлассными спецификациями / функциями и рекламирует какую-либо эксклюзивную игру (как в Samsung Note 9 с Fortnight) или нет. Нам нужно подождать и посмотреть, будет ли один из этих смартфонов ориентирован на игры.

Nokia 9, Nokia 8.1, Nokia X7 или Nokia 7.1 Plus Все эти устройства находятся в Интернете с просочившимися изображениями различных панелей. Все они без надреза. Давайте посмотрим, что может предложить Nokia. Независимо от того, какое устройство они могут внедрить, оно должно быть очень конкурентоспособным.

Идеальный смартфон для игр 2018 года:

Если вы ищете игровой смартфон и не знаете, какой выбрать, вот наш список пожеланий для идеального игрового смартфона в 2018 году:

  • Процессор: Snapdragon 845 или Apple A11 Bionic или выше
  • RAM: 6 или 8 ГБ
  • Внутренний: 64 ГБ
  • Дисплей: AMOLED / OLED Дисплей
  • Аккумулятор: по крайней мере 4000 мАч, чтобы дать вам достаточно сока, чтобы играть в душе
  • Система охлаждения является обязательным условием для поддержания скорости и общей производительности при экстремальном использовании. Samsung Note 9 Note 8 и другие ведущие устройства отрасли используют ту же технологию охлаждения.

Все еще не понимаете, чем эти процессоры отличаются друг от друга? Давайте посмотрим, что Гарри говорит об этом:

Дайте нам знать, какой игровой смартфон вы собираетесь купить!

Все еще не понимаете, чем эти процессоры отличаются друг от друга?