Новости

Новый! Новая панель управления C3.1 для центра управления Komfovent.

С начала октября 2015 года

С начала октября 2015 года. Все кондиционеры серии KOMPAKT с автоматизацией C3 могут быть оснащены новой панелью C3.1. Внешний вид панели идентичен сенсорному контроллеру C5.1, который был положительно воспринят нашими клиентами. Поэтому мы предлагаем вам современную панель C3.1 для панелей управления KOMPAKT RECU и OTK, которые до сих пор были оснащены контроллером C3.

Интерфейс новой панели C3.1 разработан, чтобы упростить пользователю управление устройством. Панель управления интуитивно понятна и проста в использовании, благодаря чему пользователь может без проблем управлять процессами обработки воздуха, происходящими в вентиляционном центре.

Отныне такие функции, как ночное охлаждение летом или режим OVR, не нужно учитывать при заказе панели управления - их можно активировать в настройках панели управления C3.1. Описание доступных функций можно найти здесь ,

Новая панель управления C3.1 доступна в качестве опции, стандартная панель C3 все еще в продаже. Выбор панели управления должен быть указан на этапе заказа панели управления.

Преимущества панели управления C3.1:

Примечание. Для управления вентиляционной установкой через Интернет необходимо заказать дополнительный модуль PING 2.

Смотрите фильм "Новая панель управления C3.1"

Похожие

Сборка и замена замков Гданьск. 24/7 помощь слесаря
Нужно собрать или поменять замок на новый? вызов Жизнь показывает, что на протяжении многих лет каждый установленный замок, независимо от марки и покупной цены, требует замены или ремонта. Отсюда мы - замок скорой помощи в Гданьске. Мы - группа узкоспециализированных слесари, для которых помощь в разрушении замков - чистое удовольствие. Мы приезжаем, чтобы выполнить аварийное открытие дверей или аварийное открытие квартир. Мы