Новости

Оптовая продажа светодиодных светильников - Магазин любого типа светодиодных ламп и ламп

  1. Магазин по базе Рекомендуемые товары
  2. Причины покупать у нас
  3. Зачем переходить на светодиод?
  4. Энергоэффективный
  5. Ретро Fit
  6. Дольше
  7. Экономически эффективным
  8. Экологичный

Магазин по базе

Рекомендуемые товары

Основанная в 2010 году, мы являемся ведущим британским розничным продавцом светодиодного освещения, предлагая широкий ассортимент прожекторов, лампочек и полосовых светильников. Все наши продукты производятся MirrorstoneTM Ligthing Ltd наивысшего качества, что дает вам лучшее соотношение цены и качества. Мы открыты как для общественности, так и бизнес в торговле ,

Мы стараемся держать наши цены как можно ниже, чтобы мы могли предложить вам лучшую цену на рынке для лучших товаров. Каждый из наших продуктов имеет RRP, который позволяет вам увидеть огромную экономию, которую вы получите от покупки в оптовых светодиодных светильниках.

Среди наших продуктов есть более 20 моделей светодиодных прожекторов со специальными функциями, 33 разных светодиодных лампочек от традиционных ламп накаливания до новых технологий и более 10 различных вариантов светодиодных лент начиная с цвета, яркости и эффектов. У нас также есть ряд стандартные и высокочастотные светильники а также другие аксессуары и продукты которые подходят как для внутренней, так и для внешней установки. Вы можете просмотреть магазин, чтобы увидеть, можете ли вы найти то, что вам нужно, и если вы не можете найти то, что вам нужно, то вы можете просмотреть лучшие продукты для вашей установки, либо Тип номера или база , Не уверен, где начать? Обратитесь к как купить руководство по светодиодам мы подготовили.

Мы очень серьезно относимся к удовлетворенности клиентов и прилагаем все усилия, чтобы вы остались довольны. Мы рады услышать ваши отзывы, поэтому вы можете просмотреть все аспекты вашего опыта, включая качество продукции, обслуживание клиентов и навигацию по сайту.

Мы также очень серьезно относимся к качеству наших продуктов. Если у вас есть какие-либо сомнения в качестве, просто посмотрите на наших крупных довольных клиентов (BBC, O2, Hilton или Heathrow Airport).

Мы также постоянно предоставляем скидки от 5 до 20% , что означает, что клиенты всегда могут воспользоваться не только специальной ценой на сайте. коды скидок легко применимы при оформлении заказа в корзине.

Кроме того, для представителей общественности мы предлагаем оптовые скидки на большинство наших основных продуктов например GU10 27SMD вместе с кодом скидки, действующим на момент покупки. Торговые клиенты, однако, могут воспользоваться нашими оптовыми ценами , легко являющимися лучшими ценами на качество продукции на рынке.

Воспользуйтесь всеми нашими скидками и сделками с широким ассортиментом сетевое напряжение светодиода GU10 , Светодиодное коммерческое освещение а также LED-совместимые переключатели , Все они оснащены самыми современными технологиями, увеличенным сроком службы по сравнению с традиционными продуктами и различными потребляемой мощностью для каждой установки (например, 2,5 Вт, 4 Вт и 6 Вт), которые могут стать идеальной заменой для любого другого решения.

С 15 апреля 2016 года по 15 сентября 2016 года мы провели опрос, целью которого было выявить мнения и выбор покупателей британских потребителей светодиодных светильников и аналогичных продуктов. Ты можешь найти некоторые из основных моментов или просмотреть непосредственно Полный обзор рынка светодиодного освещения.

Причины покупать у нас

  • 28 день возвращается

    Без хлопот 28 дней возврат политики; Верните нам свой заказ для обмена или полного возврата - без вопросов!

  • 5-летняя гарантия

    Большинство наших продуктов поставляется с 5-летней гарантией, чтобы обеспечить вам дополнительное спокойствие при покупке.

  • Самая низкая цена онлайн

    Мы регулярно проверяем цены наших конкурентов, чтобы удостовериться, что наши продукты имеют самую низкую доступную цену.

  • Продукты высшего качества

    Наши продукты производятся с высоким качеством и проходят строгие испытания.

  • Положительный отзыв

    Наши клиенты любят нас! Просто взгляните на некоторые из удивительных отзывов, которые мы получили.

Зачем переходить на светодиод?

Есть множество причин, почему Вы должны перейти на светодиод, в том числе:

  • Энергоэффективный

    Светодиоды потребляют на 90% меньше электроэнергии по сравнению с традиционными видами освещения, что делает их очень экономичными в эксплуатации.

  • Ретро Fit

    Большинство светодиодных ламп являются прямой заменой ваших существующих ламп, что означает, что они будут заменены прямо. Просто!

  • Дольше

    Светодиоды служат в 10 раз дольше, чем традиционные лампы. Более длительный срок службы лампы экономит ваши деньги и нервы.

  • Экономически эффективным

    Светодиоды стоят меньше, что означает больше денег в вашем кармане. Они также служат дольше, поэтому вы тратите меньше на замену.

  • Экологичный

    Использование светодиодных ламп не содержит вредных веществ и приводит к снижению выбросов углерода, что лучше для нашей окружающей среды.

Похожие

С июля стартер в киоске будет покупать только с доказательством
... магазине потребует личных данных. Под этим понятием следует понимать для того, чтобы зарегистрировать имя, фамилию, адрес, номер PESEL (или паспорт) и окончательную подпись. Это эффект действительности антитеррористический закон , Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP &

Комментарии

А может у нас просто такие времена и все больше и больше дорогих подарков это норма?
А может у нас просто такие времена и все больше и больше дорогих подарков это норма? А лучше организовать причастие вне дома? Сколько денег я должен потратить на Причастие 2017? Или может подарок будет лучше? Крестный отец "требуется больше всего" Функция крестного отца не должна быть связана с более высокими затратами. В теории ... На практике мышление таково - крестная или крестный должны "дать больше". Почему? Потому что это особенный человек, и поэтому

Зачем переходить на светодиод?
А может у нас просто такие времена и все больше и больше дорогих подарков это норма?
А лучше организовать причастие вне дома?
Сколько денег я должен потратить на Причастие 2017?
Или может подарок будет лучше?
Почему?