Новости

Швейцарский водный клей SIMALFA для матрасов

  1. Клеи в матрасах и их значение для здоровья
  2. SIMALFA - экологический клей для матраса

Вы знаете, что матрасы марки Materasso приклеены специальным, швейцарским, экологическим клеем SIMALFA? Что это за клей и почему так важно, какой клей использовался в матрасах?

Клеи в матрасах и их значение для здоровья

каждый матрас (по крайней мере, подавляющее большинство) состоит из нескольких слоев. Это могут быть слои из различных пен, кокосовое волокно, помещенное на карманные пружины, и различные типы комбинаций определенных типов материалов для обеспечения комфорта и здоровья. сон , В матрацах используется антибактериальная, дышащая пена, что гарантирует, что используемые продукты оказывают нейтральное или благотворное влияние на наши здоровье , Что произойдет, однако, если производитель матрасов для их изготовления будет использовать клей, содержащий химические соединения, не равнодушные к нашему организму? Является ли матрас, который использует высококачественные, экологически чистые пены, а затем в сочетании с клеями, содержащими терпены, толуолы, изоцианаты и другие растворители, которые могут быть полезными для здоровья?

На что еще стоит обратить внимание при выборе матраса, вы можете прочитать в нашем блоге о матрасах.

Есть ли альтернатива? Да, это экологические клеи, производимые без использования вредных для здоровья веществ на основе воды. Клеи, которые соответствуют строгим стандартам и также одобрены для использования в детских продуктах. Такой клей является швейцарским продуктом - SIMALFA.

SIMALFA - экологический клей для матраса

SIMALFA - это клей, который был запатентован семейной швейцарской компанией в 1990 году. Это клей на водной основе без растворителей, предназначенный для пены . Наряду с выходом этого продукта на рынок, компания начала динамично развиваться и создавать новые инновации в области промышленных клеев (в том числе клеев для полиграфической промышленности). Клеи SIMALFA произвели революцию в производстве пеноматериалов, позволив производить долговечные и в то же время неопасные вещества матрас s.

Почему клей SIMALFA так хорош? Поскольку он не только мгновенно связывает склеенные поверхности (благодаря чему матрасы идеально сочетаются и идеально профилируются), но, прежде всего, он не содержит никаких растворителей или других вредных веществ, что подтверждается сертификатом LGA, выданным сертифицирующим учреждением TUV Rheinland. Сертификаты «Проверенное качество LGA» выдаются только для продуктов высокого класса, которые выполняют свои функции и не содержат вредных веществ. Этот сертификат также указывает, что продукт может быть предназначен для детей. В дополнение к сертификату TUV, SIMALFA также имеет сертификат ECO PASSPORT, выданный немецким институтом HOHENSTEIN, который подтверждает, что продукт является экологически чистым и благоприятным для человека.

Materasso использует в своих продуктах как клей SIMALFA, так и всю технологическую линию, разработанную производителем клея, которая гарантирует, что склеивание было выполнено в соответствии со всеми стандартами.

Присоединяйтесь к группе в Facebook, которая хочет хорошо выспаться ночью, и давайте поговорим о сне и кураре вместе;
CLICK

Похожие

Стеновые блоки, их виды: керамзитобетонные, полистиролбетонные и пенобетон
... для фундамента, как и цокольные, должны быть высокопрочными. Именно поэтому в их производстве недопустимо использование легких бетонов. Такие строительные материалы должны иметь монолитную структуру и четкую геометрию. Блоки строительные стеновые классифицируются по ряду качественных характеристик и сферы их применения. На сегодняшний день существует несколько альтернативных вариантов продукции, которые включают необходимые параметры: 1)
Fix² RAPID - самый мощный монтажный клей марки TYTAN
... их выбрать, и боимся, что такое соединение не будет прочным или устойчивым к изменяющимся погодным условиям. Эксперты из Selena, производителя бренда TYTAN, также столкнулись с такой дилеммой. В ответ на потребности рынка был создан очень сильный Fix² RAPID монтажный клей Это не только обеспечивает надежную и долговечную сборку многих материалов на самых разных поверхностях,
алмаз ( «майнкрафт"): Добыча и значение
Видео: ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО добыче алмазов - майнкрафт Выживание с Девушкой Сегодня мы поговорим о такой ресурс, как алмаз. "Майнкрафт" - это игра, в которой данный элемент является одним из важнейших. Добыть его очень нелегко. С помощью данного ингредиента мы можем создать прочную кирку, генератор и другие незаменимые предметы. Видео: Как добывать Алмаз каждую минуту !!! Майнкрафт видео Выживание эффективность

Комментарии

Каковы ориентиры при их выборе?
Каковы ориентиры при их выборе? Какие элементы декора подчеркнут «американичность» гостиной? Вы узнаете ответы на эти вопросы в тексте ниже. фотолия Американский стиль - это сочетание нескольких элементов, взятых из различных стилей дизайна интерьера, появившихся в двадцатом веке: Гламур - блестящие

Что это за клей и почему так важно, какой клей использовался в матрасах?
Есть ли альтернатива?
Почему клей SIMALFA так хорош?
Каковы ориентиры при их выборе?
Какие элементы декора подчеркнут «американичность» гостиной?