Новости

Главная Новости

Как сохранить видео из скайпа

Опубликовано: 30.05.2016

как сохранить видео из скайпа

Как выбрать телевизор? LED телевизоры, ЖК телевизоры, плазменные телевизоры.

Мы с партнером по бизнесу решили в нашем офисе поменять систему освещения. Решено было , что основным источником освещения будет офисная панель светодиодная так, как ее использование значительно снижает расходы на электроэнергию. Заказали панели в компании "Оптэлектросвет". Ребята быстро и качественно произвели монтаж. Цены у них вполне приемлемые.

При всех своих несомненных плюсах светодиодная панель имеет все таки один недостаток. Это цена самой панели плюс стоимость ее монтажа. Если брать качественный товар, то цена будет высокая. Дешевые варианты лучше даже не брать во внимание. Поэтому перед установкой лучше прикинуть целесообразность ее использования, а то придется затраченные деньги потом три года отбивать.

Видел использование светодиодной панели в одном из офисов. Решил спросить, сказали что панели брали здесь (http: //optes.ru/shop/asd/category-2/svetodiodnye-category-2/ofisnye/) Подскажите пожалуйста, а возможно изменение силы светового потока при помощи какого нибудь реле ? Мне интересно, можно ли использовать Вашу продукцию для студийного освещения (любительская видеостудия). Спасибо.


Светодиодные светильники ARMSTRONG GL 40 - Обзор офисного LED освещения.

rss