Новости

Агатка дом дизайн без гаража [B] 81,8 м2

  1. Стоимость строительства дома Оценка подготовлена ​​автором проекта: 138 064 зл. - примерная стоимость...
  2. возвышений
  3. Мнения жителей дома Агатки без гаража [B]
  4. Обзоры проекта Агатка без гаража [B]
  5. Дизайн дома Агатка без гаража [B] относится к категории
  6. Проекты похожие на Агатка без гаража [B] WRF1029

Стоимость строительства дома Оценка подготовлена ​​автором проекта:

138 064 зл. - примерная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы.

Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше

Технология строительства дома

Фундаменты: бетон. Внешние стены: поротерм + пенополистирол, термо органика. Внутренние стены: поротерм, гк. Тип потолка: терива. Фасады: структурная штукатурка, каменная облицовка, деревянная облицовка. Кровля: черепица цем. или цер.

Рекомендуемые производители

возвышений

Автор: ARCHECO Дом для тебя

Мнения жителей дома Агатки без гаража [B]

malytrans

Дизайн дома Агатка без гаража WRF1029 отлично отвечал всем нашим требованиям. Нам также понравился его внешний вид, и нам не нужно было ничего большего - нам хватило этого размера и количества комнат. Меньший дом также означает меньше отопления и уборки. Более того, он выполнил все условия семьи в своей программе грантов.

Мы решили основать часть дома, чтобы создать котельную внизу. У нас не было возможности подключить газ, и предоставленное подсобное помещение было определенно слишком маленьким для выбранной нами печи для производства экологически чистого горошка. Теперь у нас есть комната около 15м2. Стены не такие, как в дизайне Ytonga, а керамический кирпич приклеен на пену, а не на раствор и 8 см полистирола. Такие решения обеспечивают минимальные эксплуатационные расходы - в последний отопительный сезон мы сжигали только полторы тонны эко-горошка.

Дом может быть не слишком большим, но для меня и моей семьи планировка комнат и их количество совершенно в порядке. На втором этаже у нас есть две спальни и ванная комната с душем, и в дополнение к гостиной и открытой кухне есть гостевая комната (в которой также есть огромный гардероб) и большая ванная комната, которая была создана из комбинации туалета и котельной. Жилая комната нам подходит, мы не устраиваем крупных вечеринок, так что 20м2 вполне достаточно. Ближе к кухне у нас есть столовая, а на другом конце - общая зона отдыха. Для трех человек все отлично работает. Весь интерьер - в дополнение к комнате для гостей - хорошо освещен. Нам удалось установить дом в соответствии с направлениями мира. Мы живем дома два года, и мне не на что жаловаться. Тем не менее, мы избавились от камина (хотя у нас есть возможность его поставить), который я в основном не сторонник и не слежу за крышей - нам достаточно одной большой ванной внизу. Тем не менее, мы сохранили внешний гриль, и, честно говоря, это очень крутое решение и в то же время добавляет очарование дома. Строительство дома прошло без особых проблем. Тем не менее, проект дома Agatka без гаража WRF1029 не дает размеров террас рядом с гостиной и фасадом дома, что обязательно должно быть дополнено дизайнером.

Проект одноэтажного дома с мансардой Агатки без гаража WRF1029 был определенно хорошим выбором. Это простое и экономичное здание, которое подходит для семей из трех человек. Я рекомендую и приветствую.

KazimierzMiroszowice

Я выбрал проект Agatka без гаража WRF1029, потому что с самого начала я искал большой, хорошо представленный коттедж. Кроме того, мне понравилось современное устройство, состоящее в том, чтобы объединить кухню с гостиной.

Я построил наш новый дом своими силами и у меня не было с этим проблем. Все прошло быстро и по плану, и я не возражаю против читабельности проекта. Помещение здания в открытом сырье длилось 2,5 месяца, а весь проект занял менее полугода.

Я не изменил рекомендуемую технологию и для строительства использовал материалы, рекомендованные архитектором. Фундаменты были сделаны из бетонных блоков, а стены были сделаны из Ytong. Единственной модификацией было создание традиционных литых бетонных библиотек вместо использования готовых балок Ytong, потому что рекомендованное решение стоило бы мне дороже. Я изолировал здание снаружи пенопластом толщиной 15 см. Используемый слой изоляции и небольшой размер дома делают его очень экономичным. Мы нагреваемся, используя твердотопливный котел, и расход топлива действительно низок. Через некоторое время от освещения печи во всех комнатах у нас появляется приятное тепло.

Внутренняя планировка, предусмотренная в проекте Agatka без гаража WRF1029, соответствовала моим ожиданиям, поэтому я не чувствовал необходимости что-либо менять в нем. Однако я исправил расположение дымовой трубы, которая изначально находилась в коридоре. Я думаю, что это решение не очень хорошо продумано, потому что расстояние 1,5 м от дымовой трубы от котла может вызвать проблемы, связанные с выходом дымовых газов. Поэтому я думаю, что стоит обратить на это внимание.

Я выбрал зеркальную версию проекта, и дом расположен таким образом, что боковая стена гостиной находится на южной стороне. Это отличная договоренность, поскольку восходящее солнце падает в зону отдыха через заднее стекло, а затем освещает его в течение дня благодаря дверям патио, а днем ​​оно выходит в сторону застекленного эркера.

Я доволен выбором одноэтажного дома с мансардой Агатки без гаража WRF1029. Несмотря на то, что он не большой, его размер вполне достаточен для семьи из четырех человек. Он продуман функционально, и кроме неправильного расположения дымохода я не вижу в нем других минусов. Я рекомендую и приветствую.

Piotr1029

При поиске подходящего проекта я уделял наибольшее внимание расположению комнат, которое соответствовало бы моим ожиданиям. Интерьер, предложенный в дизайне одноэтажного дома с чердаком хозяйственной Агатки без гаража WRF1029, мне очень понравился, поэтому я решил его реализовать. Хотя кухня, открытая для гостиной, оказала большое влияние на мое решение, хотя после двух лет жизни в новом доме я пришел к выводу, что это не очень хорошее решение.
Мы решили построить экономическую систему, и, к счастью, у нас не было серьезных проблем. Мы решили не менять технологию, рекомендованную архитектором, и все используемые нами материалы соответствовали рекомендациям. В связи с тем, что семья помогла нам в строительстве, и многие работы мы выполняли в одиночку, я не могу относиться к правильности сметы расходов. Благодаря методу внедрения нам удалось сократить предложенные затраты, хотя я не могу сказать, как они будут выглядеть при использовании профессиональной компании.
В проекте Агатка без гаража WRF1029 я заметил одно решение, которое, на мой взгляд, определенно заслуживает исправления. А именно я имею в виду выхлопную систему из трубы. Дымовая труба должна находиться в той же комнате, что и плита, в то время как архитектор планировал сделать это в вестибюле, поэтому я думаю, что стоит рассмотреть другое место. Мы, однако, решили полностью отказаться от дымохода дома, и котельная была построена в отдельном хозяйственном здании. Мы собирались создать его оригинальную поверхность для изготовления практичного белья.
Планировка помещений, предложенная в проекте Агатка без гаража WRF1029, была хорошо продумана, и мне не нужно было вносить в нее изменения. Интерьер функциональный, а ванная комната, расположенная рядом со входом, является большим плюсом. После входа в дом я всегда умываю руки, поэтому расположение раковины действительно удобное. Я думаю, однако, что если бы я строил второй раз, сейчас я бы выбрал дом немного большей площади с кухней, отделенной от гостиной. С наилучшими пожеланиями.

Обзоры проекта Агатка без гаража [B]

- 0 голосов

Кто увидит мой отзыв?

  • Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления
  • Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки
  • Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект

Дизайн дома Агатка без гаража [B] относится к категории

Другие версии проекта Агатка без гаража [B]

WRF1237

2 600 злотых 2 490 злотых

-110 злотых -110 злотых

Проекты похожие на Агатка без гаража [B] WRF1029

WRC2531

2500 злотых 2 050 злотых

450 злотых 450 злотых

WRF1467

2 800 злотых 2 690 злотых

-110 злотых -110 злотых

WRC1023

2000 злотых 1 640 злотых

PLN-360 PLN-360

Похожие

Дизайн дома HomeKONCEPT-31
... b>Фундаментная плита вместо традиционных фундаментов. После покупки проекта вы можете заменить традиционные фундаменты фундаментной плитой во время адаптации. Технология строительства дома из энергоэффективного деревянного каркаса компании TEKTUM. Решение, которое обеспечивает быстрое строительство очень теплого дома - в сборном деревянном каркасе. Отопление. В проекте HomeKONCEPT-31 могут использоваться альтернативные методы нагрева
Строительство террасы: дизайн террасы на склоне
... дома мы примем решение о расположении террасы - это более сложная проблема для решения. Итак, давайте подумаем об этом в самом начале, при проектировании дренажной системы дождевой воды или другой дренажной системы. Правильная защита склона Отдельная тема, требующая более серьезного рассмотрения, - это сам склон. Каждый грунт в зависимости от состава и степени уплотнения характеризуется параметром, называемым внутренним трением в геотехнике. В большом
Шесть сделай сам Пазлы с продуктами вокруг дома
Существует так много продуктов, которые помогут вам поработать над мозгом вашего щенка и помочь ему есть медленнее - и я могу предложить практически все сорта для двух моих зверей. Однако мне посчастливилось получить
Обзор Nokia Lumia 520
... безусловно, не цельный мобильный телефон. Пластиковая крышка достаточно толстая, что помогает ему чувствовать себя крепким и жестким. Он также поставляется с матовой фактурной отделкой, которая помогает избежать ловушки из липкого глянцевого пластика, от которой страдают многие более дешевые мобильные телефоны. Несмотря на то, что Nokia Lumia
Энергетические стандарты зданий - что это?
Что вы узнаете из статьи? Какие требования включены в энергетический стандарт WT 2021? Как выбор наружных стен влияет на энергетические стандарты здания? Какую изоляцию крыш и плоских крыш следует выбирать в соответствии с условиями энергосбережения? Как сделать пол на земле для энергоэффективных зданий? Влияет ли вентиляция на потери энергии в зданиях? Какие установки используются в энергосберегающих зданиях? Уровень
Углы с функцией сна - какой выбрать? Meblobranie Советы
... blobranie.pl/narozniki-do-salonu-sofy-narozne"> Углы с функцией сна является популярным элементом дома и мебели для дома. В течение дня они функционируют как праздничная мебель, а по вечерам превращаются в удобную кровать - каждый день для хозяев или иногда для гостей. Как выбрать идеальную роговицу для сна? В чем разница между функцией сна в отдельных моделях? Какая спальная зона должна быть у идеального откидного уголка? На что обратить внимание при покупке? Мы собрали самые важные
Балансировочная лодка, деревянная манипуляционная игра, Plan Toys®
... дома. Вы можете отказаться от договора в течение 30 дней без объяснения причин. Показать детали 30 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот Мы заботимся о вашем комфорте,

Комментарии

Строит пассивный дом?
Строит пассивный дом? Пассивный дом может быть только немного дороже, чем энергосберегающий дом. Построить при условии точного расчета затрат и выполнения строительства в соответствии с самыми высокими стандартами. Стандарты для энергоэффективных домов Пассивный дом - это здание, в котором полезная энергия для отопления составляет до 15 кВтч / м2 в год. Пассивное здание является очень хорошо изолированным объектом (U <0,15 Вт / (м² · К)
А лучше организовать причастие вне дома?
А лучше организовать причастие вне дома? Сколько денег я должен потратить на Причастие 2017? Или может подарок будет лучше? Крестный отец "требуется больше всего" Функция крестного отца не должна быть связана с более высокими затратами. В теории ... На практике мышление таково - крестная или крестный должны "дать больше". Почему? Потому что это особенный человек, и поэтому от него требуется больше. Да, конечно, вы можете сразу добавить, что не все смотрят
Хотели бы вы подогреть расположение вашей квартиры, чтобы каждый момент, проведенный дома, доставлял вам удовольствие?
Хотели бы вы подогреть расположение вашей квартиры, чтобы каждый момент, проведенный дома, доставлял вам удовольствие? Разместите некоторые украшения на стенах, чтобы в вашей гостиной или спальне всегда было очень уютно. Вы знаете, что датчане, которые любят уютные, домашние интерьеры, являются одной из самых счастливых наций в мире? Если вы хотите насладиться аранжировкой, из которой дарит приятная атмосфера, как и они, вам не нужно сразу менять весь декор. Правильная

Что вы узнаете из статьи?
Какие требования включены в энергетический стандарт WT 2021?
Как выбор наружных стен влияет на энергетические стандарты здания?
Какую изоляцию крыш и плоских крыш следует выбирать в соответствии с условиями энергосбережения?
Как сделать пол на земле для энергоэффективных зданий?
Влияет ли вентиляция на потери энергии в зданиях?
Какие установки используются в энергосберегающих зданиях?
Как выбрать идеальную роговицу для сна?
В чем разница между функцией сна в отдельных моделях?
Какая спальная зона должна быть у идеального откидного уголка?