Новости

Шесть сделай сам Пазлы с продуктами вокруг дома

Существует так много продуктов, которые помогут вам поработать над мозгом вашего щенка и помочь ему есть медленнее - и я могу предложить практически все сорта для двух моих зверей Существует так много продуктов, которые помогут вам поработать над мозгом вашего щенка и помочь ему есть медленнее - и я могу предложить практически все сорта для двух моих зверей. Однако мне посчастливилось получить эти подержанные и со скидкой. Так как в настоящее время я не занимаюсь продажей товаров для животных, я собираюсь поделиться некоторыми секретами «сделай сам», чтобы делать пазлы с едой дома - супер дешево!

Как и большинство из вас, я кормлю своих собак два раза в день. Если они потерпят поражение за 10 секунд, они потратят остаток дня, пытаясь развлечь себя ... Но если они должны выяснить, как достать эти кусочки и угощения, и они потратят на это 10 минут, я исчерпал Счастливые собаки. Это особенно важно для меня, потому что мои скучающие собаки - беспокойные собаки. Плюс, замедление во время еды всегда хорошо. Вот некоторые из моих любимых пазлов домашней еды:

1. Маффин Тин - Так просто!
- Переверните мафиновую банку вверх ногами и разложите кочки между кочками. Ваша собака должна будет подталкивать еду со всех сторон. Мне нравится в этом то, что верхняя часть банки плоская, поэтому они не могут просто перевернуть ее. Это хорошо для более крупных собак, но для небольших собак попробуйте мини-олово для кексов.
- Держите жестяную банку в вертикальном положении и разделите каплю между чашками. Добавьте сложности, покрывая каждую секцию теннисным мячом или другой игрушкой.

2 2. Старый теннисный мяч
Изношенные старые теннисные мячи можно превратить в головоломки. Просто нарежьте крестообразный шарик или разрезайте вдоль шва, чтобы сделать лоскут. Наполните немного кусочками внутри и позвольте им пойти на это! Просто убедитесь, что мяч остается достаточно большим, чтобы ваша собака не могла его проглотить.

3. Труба ПВХ
Для более резких клыков, обрежьте трубы примерно до 12 дюймов, просверлите несколько случайных отверстий (достаточно больших для вашего кроха), положите концы на оба конца, и все готово! Ваш щенок должен вытащить его из носа, чтобы выпасть.

4. Бутылка с водой, кувшин для молока или контейнер с йогуртом
Это отлично подходит для собак, которые не разрушают и не потребляют пластик. Просто прорежьте несколько отверстий в разных местах в пластике и заполните гранулой. Многим собакам просто нравится хрустить пластиковыми бутылками и молочными кувшинами. Легко и пригодно для переработки!

5. Коробки
Серф любит обрезать картонные коробки, особенно те, в которые входят хлопья и закуски. Он никогда не ест кусочки, поэтому я позволил ему его достать, и это, кажется, является прекрасной снятия стресса для него. Просто положите киббл в коробку и закройте ее. Добавьте сложность, поместив коробки внутри коробок (как те матрешки), с киббл между слоями. Еще один способ использовать вашу переработку!

6. Полотенце или одеяло
Для самых ленивых из нас! Просто разложите крошку под полотенцем на полу. Пусть ваша собака понюхает и найдет все кусочки.

Помните, что ни одна игрушка не является неразрушимой, поэтому всегда следите за своей собакой, если вы думаете, что есть какой-то способ, которым они могли бы пожевать кусок любой игрушки и глотать ее.

Проверять, выписываться больше советов от Юлии для большего количества способов держать вашего щенка занятым!

Мы хотели бы учиться у вас!
Как вы удерживаете свою собаку от скуки по дешевке?
Какие преимущества вы видите у своей собаки, когда ее просят поработать за еду?
Когда вы предпочитаете использовать игрушку-пазл со своей собакой?

Линда руководит нашей командой по выгула собак в Rover-Time. Ее карьера сосредоточена на дрессировке и поведении собак, а ее подход основан на науке, позитивном подкреплении и гуманных методах улучшения отношений между людьми и их домашними животными. Она также является помощником дрессировщика Animal Sense по вечерам и является одним из родителей ее собственной кошки и двух собак, Surf и Ryan, со своей второй половинкой Мэри.

Похожие

Дизайн дома HomeKONCEPT-31
Описание технологии Традиционные фундаменты - фундаментные скамейки. Двухслойные стены - керамическая полость 25 см + пенополистирол 20 см / минеральная вата 18 см. Железобетонные потолки. Крыша. Традиционная стропильная конструкция, покрытая керамической или цементной плиткой. , Пол с подогревом в гостиной, столовой, кухне, ванных комнатах, прачечной, гардеробной, прихожих и в секции связи, а в остальных комнатах - традиционные радиаторы. Механическая вентиляция с рекуперацией тепла -
Агатка дом дизайн без гаража [B] 81,8 м2
Стоимость строительства дома Оценка подготовлена ​​автором проекта: 138 064 зл. - примерная стоимость строительства дома в недостроенном состоянии без установки на основе сметы. Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше Технология строительства дома Фундаменты: бетон. Внешние стены: поротерм + пенополистирол, термо органика. Внутренние стены: поротерм, гк. Тип потолка: терива. Фасады: структурная
Балансировочная лодка, деревянная манипуляционная игра, Plan Toys®
... ся от договора в течение 30 дней без объяснения причин. Показать детали 30 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в нашем магазине
Энергетические стандарты зданий - что это?
... дома, уже построенные в соответствии с действующими правилами с 2021 года, безусловно, будут энергосберегающими. Каковы требования к энергетическому стандарту WT 2021? В соответствии с постановлением министра, ответственного за строительство, в отношении технических условий, которые должны соблюдаться зданиями и их расположением, стандарт WT 2021 определялся требованиями, касающимися теплоизоляции перегородок зданий, и требованиями, касающимися максимального
Как вы удерживаете свою собаку от скуки по дешевке?
Какие преимущества вы видите у своей собаки, когда ее просят поработать за еду?
Когда вы предпочитаете использовать игрушку-пазл со своей собакой?
Каковы требования к энергетическому стандарту WT 2021?