Новости

Главная Новости

Собачья преданность видео

Опубликовано: 22.01.2018

собачья преданность видео

CHANEL сумка* обувь* бижутерия* мои покупки в Париже

Что есть собака? Это просто животное, которое лишь следует свои инстинктам, либо же это то создание, которое всегда будет любить человека-хозяина, которое никогда не предаст, которое может отдать свою жизнь за тебя?

Есть разные мнения по этому поводу. Многие не любят их. За что? А лишь за то, что у них есть зубы и что они потенциально могут быть опасными. Но ни один пес не будет опасным, если его правильно воспитать, воспитать с душой. Заметьте, тоже самое можно сказать и про человека!

Сейчас мы живём в век потребления и, соответственно, предложения также очень много. Но существует такое правило: спрос рождает предложение, но никак не иначе. Если же возникнет другая ситуация, и предложение превысит спрос, то наступает кризис во всех смыслах этого слова. К примеру можно указать в таком случае на резкое падение качества товара и услуг, которые предлагают предприниматели и различные структуры. Но, естественно, главное в делах бизнеса не нужно делать поспешных решений, иначе ситуация может выйти из под контроля. Всё нужно делать обдуманно. Голова нужна холодная.

Вот так можно сказать и про потребителей тех самых услуг и прочих продуктов производства. Покупатели, потребители управляют рынком, его динамикой. Ну и у людей нуждающихся в чём-то тоже есть выбор. Кстати, выбрать есть из чего. Независимо от того, какой товар необходим. Вот, например, недавно у жены было день рождения и я думал, что ей подарить. Конечно, потом сообразил, что ей больше всего понравится. Естественно, по интернету я тоже искал, ну и понимаете нашёл вполне подходящее предложение вот здесь бижутерия шанель купить Как раз, кстати, помимо того путешествия, тура, который я приобрёл (в Италию с экскурсией) я хотел ещё что-нибудь ей подарить, но просто было мало времени и практически никуда не сходишь. А там, на сайте, как раз было то, что ей нравится. Сайт неплохой, качество и невысокая цена.

Некоторые люди травят уличных собак лишь за то, что они там бегают и иногда шумят своим лаем. Ну так и люди иногда громко разговаривают и мешают другим, так почему же их не травят?

Многие говорят, что уличных собак нужно срочно истребить, что они опасны. Ну так а почему они вообще оказались на улицах голодные и холодные? Разве не по вине людей, которые были их "хозяевами", которым они служили верой и правдой, но были преданы абсолютно того не заслуживая. Почему вообще человек может решать, кому из живых существ жить, а кому умереть? Они наши соседи по планете, а не средства развлечения либо слуги.

Вот возьмите просто и посмотрите собачья преданность видео. Некоторые кадры способны просто довести до слез. Ведь собака единственное в мире существо, которое любит вас больше, чем себя. Она отдаст жизнь, защищая вас. А что в ответ можем дать мы им? Лишь аналогичную любовь, уют, кров. Лишь не предать ее тогда, когда она этого не ожидает. Ведь бывает- выкинут собаку, а она сидит и ждет, думая что это ведь хозяин, он просто не мог так поступить.


Элитная бижутерия Chanel: брошки, бусы, браслеты, серьги

rss