Новости

Почему выбирают ванны или гидромассажные панели?

  1. ГИДРОМАССАЖ, ИЛИ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ Подлинность предложения Sanus per aquam (латинское «здоровье...
  2. ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СТЕН И ПАНЕЛЕЙ С ГИДРОМАССАЖОМ
  3. КАК УХОД ЗА ВАННЫМИ И ГИДРОМАССАЖНЫМИ ПАНЕЛЯМИ?

ГИДРОМАССАЖ, ИЛИ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ

Подлинность предложения Sanus per aquam (латинское «здоровье водой»), которое, вероятно, послужило основанием для популярного определения SPA, сегодня подтверждается современным гидромассажным оборудованием . Ванны «с пузырьками» и массажные панели - это роскошь, которую проще позволить себе. А что лучше?

Нет простого ответа на этот вопрос, потому что у каждого устройства есть своя специализация. Хотя системы гидромассажа, установленные в банях, могут быть очень разнообразными, любой вид массажных ванн окажет на нас более расслабляющее воздействие, чем сеанс в кабине, основной задачей которого является восстановление мышц, уставших и напряженных после дневных усилий.

ГИДРОМАССАЖ - ДИАПАЗОН ПРЕИМУЩЕСТВ

Водный массаж, вероятно, является наиболее приятным видом терапии: эффективным, но сбалансированным и мягким способом он стимулирует нашу нервную систему, а также стимулирует обмен веществ. Правильно подобранные методы лечения используются при лечении нарушений кровообращения, неврозов, заболеваний суставов и позвоночника, ревматизма, бессонницы и даже ожирения. Спортсмены ценят их полезные эффекты после интенсивных тренировок и травм.

Водная терапия в ванне чрезвычайно расслабляет, но она также может стимулировать. На сегодняшний день наиболее популярными гидромассажными системами являются те, которые обеспечивают наибольшее разнообразие ощущений, от так называемого легкого водного и воздушного массажа. перламутровый, до относительно сильной стимуляции с помощью сильной винтовой струи. Преимуществом также станут специальные насадки для массажа шеи и ног и эргономичное профилированное дно.

В области дизайна, горячие ванны сегодня идут в ногу с другими санитарно-гигиеническими удобствами. В соответствии с идеологией эко, рядом с мини-бассейнами, способными разместить группу друзей и модели-близнецы, мы получим очень элегантные и экономичные ванны для одного человека, которые поместятся даже в небольшой ванной комнате.

Панели - менее общепринятые по размеру и обычно более дешевые - конкурируют с ваннами с сопоставимым разнообразием предлагаемых процедур. Они не дадут нам ванну с пеной, но все больше и больше моделей, кроме тропического душа и боковых насадок, также имеют каскадную стяжку, которая замечательно регенерирует мышцы плеч и шеи, то есть области нашего тела, наиболее сильно подверженные ежедневным стрессам. На пути к индивидуализации производители также предлагают панели с регулируемой высотой и подвижными насадками, которые позволяют менять направление потока.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СТЕН И ПАНЕЛЕЙ С ГИДРОМАССАЖОМ

И ванны, и панели сегодня могут предложить гораздо больше, чем просто водный массаж . Многие из продвинутых моделей имеют диффузор для эфирных масел, используемый для ароматерапии (в случае панелей это обычно происходит в комплекте с крытой кабиной и парогенератором, которые составляют паровую баню). Дизайнеры также стремятся использовать светодиодные источники света, составляя для них системы хромотерапии, то есть лечение и стимуляцию цвета, или просто привлекательные декоративные мотивы.

Музыка также достигла ванны и душа ; устройства, оснащенные беспроводными аудиосистемами и водонепроницаемыми динамиками, не редкость. Сложные функции сопровождаются электронными системами управления с возможностью планирования последовательности процедур и запоминания персонализированных настроек.

Raindance Lift 180 2-струйная панель с тропическим душем, оснащенная эффективной водосберегающей системой аэрации AirPower и широким каскадом и ручным изливом. Цена около 12 050 злотых . (фото Hansgrohe) Raindance Lift 180 2-струйная панель с тропическим душем, оснащенная эффективной водосберегающей системой аэрации AirPower и широким каскадом и ручным изливом Авангардная панель Jaguar Industrio, установленная в верхней части головы, оснащена светодиодным освещением с гидродинамическим питанием, тремя регулируемыми боковыми насадками и трубкой. Цена 2599 злотых . (фото: Deante) Многофункциональная кабина Pasodoble, сочетающая в себе функции душа и ванны, оснащена парогенератором, дозатором масла для ароматерапии, плоской каскадной стяжкой, потолочной насадкой, шестью боковыми форсунками, модулем хромотерапии, внутренним сенсорным экраном, подвижной скамьей и аудиосистемой Bluetooth. По запросу (фото: Glass 1989) Многофункциональная панель York из нержавеющей стали. Верхняя головка с двумя многоточечными диффузорами с переменным углом наклона, регулируемым каскадом Cascata и ручной головкой. Встроенное светодиодное освещение, эфирные масла диффузора для ароматерапии и аудиосистема с двумя динамиками и возможностью подключения к любому типу музыкального плеера. Включает в себя настенный кронштейн с портом MP3 и возможность подключения стереоразъема для монтажа вне кабины. По запросу (фото: Боссини) Водонепроницаемый мини-громкоговоритель Moxie, который подключается по беспроводной сети, например, к смартфону или ноутбуку; просто вставьте его в одну из нескольких совместимых моделей насадок для душа, чтобы насладиться любимой музыкой в ​​душе. (фото: Колер)

КАК УХОД ЗА ВАННЫМИ И ГИДРОМАССАЖНЫМИ ПАНЕЛЯМИ?

Вода, которую мы отождествляем с гигиеной в ванной, также может создать проблемы с чистотой. Чрезмерно насыщенный кальцием и магнием, обработанный хлором - значит, как мы говорим, «жесткий» - создает в установке и внутри арматуры жесткие отложения, которые отрицательно влияют на работу аккумулятора, а также на долговечность устройств. Сильный известковый налет установки сужает свет труб, а также останавливает аэраторы и форсунки, что делает гидромассаж неэффективным.

Одним из методов является сборка системы смягчающих фильтров, уменьшающих количество железа, марганца и удерживающих нерастворимые твердые примеси. Благодаря им камень оседает гораздо медленнее, но не исчезает полностью. Чтобы получить оптимальный эффект, стоит комбинировать фильтры с фитингами, которые предназначены для облегчения очистки.

Запатентованная компанией Hansgrohe технология QuickClean сводит эту проблему к минимуму: струйные насадки насадок для душа оснащены гибкими силиконовыми покрытиями, поверхность которых не прилипает к отложениям. Для получения неограниченного потока чистой воды грязную головку можно осторожно протереть мягкой тканью или пальцем и тщательно промыть.

Статья взята из специального выпуска "Будуйемий дом - Интерьеры 2018"

Похожие

Как выбрать качественную газонокосилку
... ием лета у многих из нас прибавилось хлопот, ведь следует позаботиться не только об обустройстве своего жилья, но и земельного участка вокруг дома"> С наступлением лета у многих из нас прибавилось хлопот, ведь следует позаботиться не только об обустройстве своего жилья, но и земельного участка вокруг дома. А что может быть привлекательнее двор с ухоженным, как бархатным газоном. Сделать придомовую территорию именно такой, с помощью традиционной ручной косы, которая срезает
Как безопасно оформить окна на праздники?
Елочные украшения волшебным образом подчеркивают настроение этого самого прекрасного периода года. Елка, красиво украшенный стол, свечи и украшения ... Все чаще, помимо украшений внутри дома, мы также украшаем фасады, сады и балконы. Города красиво сверкают тысячами огней. Нам также нравится оформление окон, особенно если у нас есть квартиры в блоках, где фасад здания сложно правильно подготовить к праздникам.
Как приготовить сок черноплодной рябины?
... средство от сезонных простуд и эффективный способ укрепить иммунитет. Кроме того, он очищает организм от токсинов и снижает артериальное давление - и список его преимуществ намного длиннее! Вот проверенный рецепт этой восхитительной лекарственной смеси! Сок черноплодной рябины - ингредиенты 1 кг черноплодной рябины 1 литр воды Стакан сахара 1 лимон Дополнительно: листья вишни (2 горсти). Плоды черноплодной рябины,
Что такое вторичная переработка бумаги и как ее перерабатывать
Бумага переработка отходов относится к процессам переработки макулатуры для повторного использования. Макулатура либо получается из бумажных отходов бумажной фабрики, выброшенных бумажных материалов и макулатуры, выброшенной после использования потребителем. Примерами общеизвестных переработанных бумаг являются старые газеты и журналы. Другие формы, такие как гофрированная, оберточная
УФ-свойства пластмасс: пропускание и сопротивление
... или свой полный цвет, в то время как литые детали зажима стали белыми и потрескавшимися. Другие компоненты, которые могут пострадать от солнечного воздействия, включают сиденья стадиона, уличную мебель, пленки для теплиц, оконные рамы и автомобильные детали. Некоторые пластики подвергались воздействию гораздо более высоких уровней радиации, чем мы испытываем на Земле. Для компонентов космического телескопа им. Хаббла (HST) и Международной космической станции (МКС) требуются
Сборка и замена замков Гданьск. 24/7 помощь слесаря
... или поменять замок на новый? вызов Жизнь показывает, что на протяжении многих лет каждый установленный замок, независимо от марки и покупной цены, требует замены или ремонта. Отсюда мы - замок скорой помощи в Гданьске. Мы - группа узкоспециализированных слесари, для которых помощь в разрушении замков - чистое удовольствие. Мы приезжаем, чтобы выполнить аварийное открытие дверей или аварийное открытие квартир. Мы не будем стесняться
Отделка стен в уютном интерьере - 7 аксессуаров
Каждый дом нуждается в небольшом количестве уюта - даже тот, который оформлен очень современно. С помощью правильно подобранных аксессуаров в интерьере может преобладать очень приятная, расслабляющая атмосфера. Хотели бы вы подогреть расположение вашей квартиры, чтобы каждый момент, проведенный дома, доставлял вам удовольствие? Разместите некоторые украшения на стенах, чтобы в вашей гостиной или спальне всегда было очень уютно.
Основы работы с металлом »Снежные краски
... с металлом требует много знаний и опыта. Это не означает, однако, что начинающий любитель DIY не может справиться с простой реконструкцией или строительством. Прежде всего, он должен научиться двум вещам: шлифовка и рисование. ШЛИФОВАЛЬНЫЕ Наиболее распространенными инструментами для шлифования металлических поверхностей являются электроинструменты. Любители DIY тянутся к угловой шлифовальной машине, которую также можно использовать для резки.
Конструкция дымохода - как избежать ошибок при сборке
Сначала что-то из жизни. Это началось невинно. Хотя это может быть не очень хороший термин. Стены здания треснуты дымоходами. Горизонтальные и вертикальные царапины, временно скругленные из-за боязни утечки выхлопных газов в жилые помещения (фото 1).
Какой тип фасада является наиболее долговечным?
... или инвестор? Чем характеризуются кирпичные фасады? Что характерно для плиточных фасадов? Какую штукатурку выбрать для фасада и какую краску использовать? Модны ли фасады из досок и панелей ПВХ? Информация о материале и цветах фасада включена в дизайн дома. Уже на этом этапе стоит проверить, план местного пространственного
... ит очень похоже на натуральный камень. Поэтому подходит полы и стены ванной комнаты , кухня ил...
... ит очень похоже на натуральный камень. Поэтому подходит полы и стены ванной комнаты , кухня или коридор. Их свойства - высокая устойчивость к механическим повреждениям, а также к воздействию влаги и химикатов - делают их идеальным местом - не только с точки зрения эстетики! Мы рекомендуем вам ознакомиться с предложением грес в нашем магазине.

Комментарии

Как сделать пол на земле для энергоэффективных зданий?
Как сделать пол на земле для энергоэффективных зданий? Влияет ли вентиляция на потери энергии в зданиях? Какие установки используются в энергосберегающих зданиях? Уровень энергоэффективности зданий обычно описывается энергетическим стандартом, который, в свою очередь, определяет максимально допустимое количество первичного, конечного или утилитарного энергопотребления, выраженное чаще всего в кВтч / (м2 · год). Энергетический стандарт
Или может подарок будет лучше?
Или может подарок будет лучше? Крестный отец "требуется больше всего" Функция крестного отца не должна быть связана с более высокими затратами. В теории ... На практике мышление таково - крестная или крестный должны "дать больше". Почему? Потому что это особенный человек, и поэтому от него требуется больше. Да, конечно, вы можете сразу добавить, что не все смотрят на это так, что взгляды на эту тему разные. Однако невозможно отрицать очевидный факт. Крестные родители
Или может мы что-то забыли?
Или может мы что-то забыли? Дайте мне знать в комментариях. И вы не забудете поделиться своим опытом с другими читателями!
Как зима?
Как зима? Холодный и снежный или мягкий и болотистый ? Зима может дать немного снега в конце ноября / начале декабря, но обычно она начинается только после 10 декабря, до того, как повторение рождественской так называемой «рождественской оттепели» может начаться и провести канун Нового года до конца года. Нередко в первую неделю января начинается изменение основной погодной ситуации в сторону высокой зимы с ледяными температурами и небольшим количеством осадков.
Нужно собрать или поменять замок на новый?
Нужно собрать или поменять замок на новый? вызов Жизнь показывает, что на протяжении многих лет каждый установленный замок, независимо от марки и покупной цены, требует замены или ремонта. Отсюда мы - замок скорой помощи в Гданьске. Мы - группа узкоспециализированных слесари, для которых помощь в разрушении замков - чистое удовольствие. Мы приезжаем, чтобы выполнить аварийное открытие дверей или аварийное открытие квартир. Мы не будем
Как применять самовыравнивающиеся эпоксидные смолы?
Как применять самовыравнивающиеся эпоксидные смолы? Эпоксидные самовыравнивающиеся смолы следует наносить на поверхность шпатель с зубцами (швабры) , Размер зубов должен зависеть от толщины, которую мы хотим достичь. Если мы выровняем 2 мм, то высота зубьев должна составлять 2 мм, по аналогии для выравнивания 4 мм высота зубьев должна составлять 4 мм. После заливки массу следует обескровить
Почему клей SIMALFA так хорош?
Почему клей SIMALFA так хорош? Поскольку он не только мгновенно связывает склеенные поверхности (благодаря чему матрасы идеально сочетаются и идеально профилируются), но, прежде всего, он не содержит никаких растворителей или других вредных веществ, что подтверждается сертификатом LGA, выданным сертифицирующим учреждением TUV Rheinland. Сертификаты «Проверенное качество LGA» выдаются только для продуктов высокого класса, которые выполняют свои функции и не содержат вредных веществ.
Почему его допрашивали?
Почему его допрашивали? Пожалуйста, объясните подробно, каким образом мистер Мэсси представлял угрозу для безопасности. Что случилось 22 декабря После того, как Месси увидел Тревиса Скотта в близлежащем Центре Мода, он вернулся в свой отель и разговаривал по телефону со своей матерью. Он сидел в вестибюле DoubleTree и разговаривал
Как выйти из этого гнета?
Как выйти из этого гнета? Какая замена планшету последнего поколения, чтобы ребенок остался доволен? Вот наши предложения!
Как вы удерживаете свою собаку от скуки по дешевке?
Как вы удерживаете свою собаку от скуки по дешевке? Какие преимущества вы видите у своей собаки, когда ее просят поработать за еду? Когда вы предпочитаете использовать игрушку-пазл со своей собакой? Линда руководит нашей командой по выгула собак в Rover-Time. Ее карьера сосредоточена на дрессировке и поведении собак, а ее подход основан на науке, позитивном подкреплении и гуманных методах
Модны ли фасады из досок и панелей ПВХ?
Модны ли фасады из досок и панелей ПВХ? Информация о материале и цветах фасада включена в дизайн дома. Уже на этом этапе стоит проверить, план местного пространственного развития нет никаких указаний относительно, например, цвета стен. Может оказаться, что мы не можем реализовать выбранное нами решение. В случае индивидуального проекта здания, архитектор

А что лучше?
Как приготовить сок черноплодной рябины?
Или поменять замок на новый?
Хотели бы вы подогреть расположение вашей квартиры, чтобы каждый момент, проведенный дома, доставлял вам удовольствие?
Какой тип фасада является наиболее долговечным?
Или инвестор?
Чем характеризуются кирпичные фасады?
Что характерно для плиточных фасадов?
Какую штукатурку выбрать для фасада и какую краску использовать?
Модны ли фасады из досок и панелей ПВХ?